Архитектурное бюро “Юля, сделай красиво!” отзывы

Отзывы
- 1 Шикарный ремонт выполнили
- 2 Все отлично организовали в ванной👏
- 3 Все продумали до мелочей!
- 4 Огромное спасибо всем
- 5 Спасибо от Ярослава и Марии❤️
- 6 Очень классно!
- 7 Только отлично!
- 8 Качественно и очень красиво!
- 9 Спасибо!!!
- 10 Я в восторге 😍
- 11 Хорошие ребята
- 12 Отзыва правдивые. Можно обращаться
- 13 Классная команда
- 14 Мы очень рады😊
- 15 Все отлично
- 16 Остались довольны командой специалистов👍
- 17 Спасибо всей команде
- 18 Про каждый этап ремонта нам рассказывали очень подробно!)
- 19 Недавно закончили ремонт, всё отлично❤️
- 20 Остались очень довольны
- 21 Очень рада, что обратилась к Юле
- 22 Спасибо, Юля❤️
- 23 Юля настоящая волшебница
- 24 Вся семья довольна!
- 25 Ярко, стильно, необычно, то что нужно)
- 26 Живу в квартире из пинтерест!)
- 27 Рада, что обратились к Юле!
- 28 Спасибо, очень крутое сотрудничество)
- 29 Спасибо, Юля!
- 30 Нам всё понравилось
Шикарный ремонт выполнили

Купили квартиру в качестве инвестиции. Изначально планировали сделать простой ремонт под сдачу, но под чутким руководством Юли даже арендная квартира будет выглядеть стильно и привлекательно!😍 Ребята подобрали и закупили практичные, долговечные материалы, чтобы квартира как можно дольше сохраняла изначальный вид. На протяжении всего ремонта мы получали фото и видео. Было удобно наблюдать, как квартира постепенно преображается. Удалось реализовать всё именно… Купили квартиру в качестве инвестиции. Изначально планировали сделать простой ремонт под сдачу, но под чутким руководством Юли даже арендная квартира будет выглядеть стильно и привлекательно!😍 Ребята подобрали и закупили практичные, долговечные материалы, чтобы квартира как можно дольше сохраняла изначальный вид. На протяжении всего ремонта мы получали фото и видео. Было удобно наблюдать, как квартира постепенно преображается. Удалось реализовать всё именно так, как было изначально задумано в проекте. Сейчас квартира полностью готова. Качеством работ довольны и очень рады, что доверили ремонт именно вам. Спасибо за внимательное отношение, профессионализм и огромное количество помощи на каждом этапе работы! 1 согласен
Все отлично организовали в ванной👏

Нас в семье четверо, на работу и учёбу все собираются примерно в одно время. Меня стала раздражать наша ванная комната! Места катастрофически мало, да еще и организовано всё не удачно. Для обсуждения ремонта пригласили Юлию. Послушала она нас, увидела, что над раковиной висел маленький шкафчик с зеркалом, в который ничего толком не помещалось, половина вещей стояла на стиральной машине, часть… Нас в семье четверо, на работу и учёбу все собираются примерно в одно время. Меня стала раздражать наша ванная комната! Места катастрофически мало, да еще и организовано всё не удачно. Для обсуждения ремонта пригласили Юлию. Послушала она нас, увидела, что над раковиной висел маленький шкафчик с зеркалом, в который ничего толком не помещалось, половина вещей стояла на стиральной машине, часть на бортиках ванной, часть вообще лежала где придётся. Обсудили, что лучше сделать большое зеркало во всю ширину стены и нормальную тумбу с выдвижными ящиками, чтобы убрать всю косметику моих девчонок. С плиткой долго не мудрили, выбрали в светлых оттенках. Еще поменяли старый полотенцесушитель и сделали дополнительные розетки возле зеркала. Раньше приходилось пользоваться удлинителем для фена, что было вообще неудобно. Ремонт занял чуть меньше месяца. Всё это время команда была на связи, присылали фотографии и рассказывали что уже сделали. Сейчас прошло несколько месяцев после ремонта, и самое смешное, что исчезли наши утренние споры за ванную комнату))) У каждого появились свои места для вещей, ничего не стоит на виду, не мешается, не падает. Сделали ремонт ванной и решили кучу бытовых проблем!)) Спасибо Юлии и всей команде за хорошие идеи и качественную работу. 1 согласен
Все продумали до мелочей!

Этот ремонт для меня был особенным. После развода я продала общую квартиру и купила небольшую двушку в новостройке. Помню свои неоднозначные эмоции когда впервые зашла туда, вроде и радость от покупки, но бетон, пустые стены пугали и не было четкого понимания что со всем этим делать) Я работаю из дома несколько дней в неделю, также люблю принимать гостей. Поэтому нужно… Этот ремонт для меня был особенным. После развода я продала общую квартиру и купила небольшую двушку в новостройке. Помню свои неоднозначные эмоции когда впервые зашла туда, вроде и радость от покупки, но бетон, пустые стены пугали и не было четкого понимания что со всем этим делать) Я работаю из дома несколько дней в неделю, также люблю принимать гостей. Поэтому нужно было сделать полноценное продуманное рабочее место и максимально уютную гостиную. При этом я не переношу визуальный шум и захламленность. По рекомендации обратилась к Юлии. На первой встрече мне кажется, мы проговорили часа три. Я показала все сохраненные шедевры, рассказывала, что мне нравится, а что категорически не хочется видеть в своей квартире. Самое интересное началось во время работы над проектом. Некоторые решения сначала казались мне непонятными) Например, отказаться от части мебели в гостиной и сделать большую систему хранения в коридоре. А сейчас понимаю, что все вещи убраны с глаз и нет захламленности. Как же круто, что я обратилась к дизайнеру и мне помогли учесть все эти моменты еще до начала ремонта. На чем точно не стоит экономить во время ремонта, так это на дизайнере. Многие решения, которые сейчас кажутся очевидными, тогда я бы никогда сама не смогла продумать. Сейчас ежедневно ощущаю комфорт, утром удобно собираться на работу, днем комфортно работать дома, вечером приятно принимать гостей или просто отдыхать в тишине. Спасибо, Юля, за твой труд, терпение, внимание к деталям и просто приятное общение. Спасибо всей команде, что воплотили проект в жизнь! 2 согласны
Огромное спасибо всем

Ремонт получился не из дешевых. Даже на этапе согласования сметы иногда ловили себя на мысли, что выходит довольно серьезная сумма. Но сейчас, когда все работы завершены и мы уже живем в квартире, понимаем, что результат полностью оправдал вложения, о деньгах вообще перестаешь думать, когда видишь шикарное качество!!! Да и не могут хорошая работа и действительно качественные материалы стоить дешево, нужно… Ремонт получился не из дешевых. Даже на этапе согласования сметы иногда ловили себя на мысли, что выходит довольно серьезная сумма. Но сейчас, когда все работы завершены и мы уже живем в квартире, понимаем, что результат полностью оправдал вложения, о деньгах вообще перестаешь думать, когда видишь шикарное качество!!! Да и не могут хорошая работа и действительно качественные материалы стоить дешево, нужно быть реалистами. Буквально квартира-мечта. Это когда заходишь домой и взгляд цепляется за каждую деталь. Красивые материалы, продуманный свет, удобная планировка, идеально подобранные цвета и мебель. Все выглядит дорого, стильно и очень гармонично. И не мало важно, что этим действительно удобно пользоваться каждый день!
Понравился и сам сервис. На все вопросы отвечали, держали в курсе происходящего, помогали с выбором материалов и предлагали решения, когда мы сами не могли определиться. Сейчас каждый раз, когда к нам приходят гости, мы слышим комплименты в адрес своей квартиры. Понимаем, что вложились в свой комфорт на долгие годы вперед.
Благодарность всей команде! Мы очень довольны и точно можем рекомендовать! 3 согласны
Спасибо от Ярослава и Марии❤️

Живем с девушкой в двушке, свободная планировка. Никак не могли определиться как правильно организовать пространство. Хотелось отдельную спальню, полноценное рабочее место и при этом чтобы было также просторно. Обратились к Юле за проектом. Она предложила нам несколько вариантов зонирования. Еще очень помогла с хранением. Думал, что придется заставлять квартиру шкафами, но в проекте предусмотрели большую систему хранения в прихожей и… Живем с девушкой в двушке, свободная планировка. Никак не могли определиться как правильно организовать пространство. Хотелось отдельную спальню, полноценное рабочее место и при этом чтобы было также просторно. Обратились к Юле за проектом. Она предложила нам несколько вариантов зонирования. Еще очень помогла с хранением. Думал, что придется заставлять квартиру шкафами, но в проекте предусмотрели большую систему хранения в прихожей и встроенные шкафы в нишах. Получилось очень круто и квартира не выглядит захламленной. Спасибо, Юля, за твои рекомендации. Работать с тобой было супер легко и комфортно! Сейчас ремонт уже начался и я понимаю, как же круто иметь на руках проект квартиры, а не выдумывать все на ходу👍 4 согласны
Очень классно!

Давно мечтала о красивой ванной комнате, где всё будет выглядеть аккуратно, современно и по-девчачьи уютно!))) Ребята, очень понравилось с вами работать! Спасибо, что помогли мне не только с самим ремонтом, но и с подбором плитки, мебели, сантехники!) Особенно я влюбилась в большое зеркало с мягкой подсветкой, теперь каждое утро начинаю с хорошего настроения❤️🥰 Юлечка, спасибо за твои полезные идеи! Теперь… Давно мечтала о красивой ванной комнате, где всё будет выглядеть аккуратно, современно и по-девчачьи уютно!))) Ребята, очень понравилось с вами работать! Спасибо, что помогли мне не только с самим ремонтом, но и с подбором плитки, мебели, сантехники!) Особенно я влюбилась в большое зеркало с мягкой подсветкой, теперь каждое утро начинаю с хорошего настроения❤️🥰 Юлечка, спасибо за твои полезные идеи! Теперь у меня есть удобные места для хранения косметики и бытовых мелочей, благодаря чему ванная выглядит аккуратной и ничего не стоит на виду! Во время ремонта я всегда чувствовала, что работаю с профессионалами. Все вопросы решались быстро и спокойно, качество работ отличное! Сейчас моя ванная – это моя маленькая зона удовольствия. Красивый свет, стильная мебель, приятные оттенки плитки… Иногда ловлю себя на мысли, что захожу туда просто полюбоваться результатом😄🥰 Спасибо всей команде за такую красоту!!! 5 согласны
Только отлично!

Год назад уехали на ПМЖ в Москву из Краснодара. Полгода назад обзавелись своим жильём. К ребятам вновь обратились за ремонтом🥰
Я сама человек въедливый, придирчивый до мелочей. И в ребятах мне понравились эти же качества!!!😁 Перфекционисты одним словом)
Постоянно контролировать ремонт у нас совершенно не было времени. Ребята это прекрасно понимали и взяли всё на себя. Отдельное спасибо нашей Юлечке, она и… Год назад уехали на ПМЖ в Москву из Краснодара. Полгода назад обзавелись своим жильём. К ребятам вновь обратились за ремонтом🥰
Я сама человек въедливый, придирчивый до мелочей. И в ребятах мне понравились эти же качества!!!😁 Перфекционисты одним словом)
Постоянно контролировать ремонт у нас совершенно не было времени. Ребята это прекрасно понимали и взяли всё на себя. Отдельное спасибо нашей Юлечке, она и дизайн-проект для нас сделала, и лично со мной прошлась по магазинам. Нам хватило несколько дней, чтобы выбрать плитку, краску, свет и даже мелочи вроде ручек и розеток. Шопинг удался!)))
Пока шёл ремонт, я вообще не нервничала. Ребята были на связи всегда, согласовывали со строителями все технические моменты, мне оставалось только получать фото и говорить – да, хорошо😄 Ремонт сделали за 4 месяца – это с закупками, доставками и полным контролем! Всё точно по проекту, как задумали. Не быстро для двушки, но качественно, красиво и без ложных обещаний!!!
Сейчас мы уже заехали в квартиру и благодарны ребятам за надёжную работу, честные отношения! Спасибо всей команде!❤️ Достоинства:
- Весь процесс отлично организован
5 согласны
Качественно и очень красиво!

Спасибо всей команде! Ремонт в квартире был выполнен качественно и в указанный срок. Спасибо, Юля! Всегда на связи, все мои пожелания по проекту учтены, на все возникающие вопросы всегда были развернутые ответы! Каждый этап работ сопровождался фото, видео отчетом. Ремонтом осталась очень довольна, большое спасибо. Желаю успехов во всем, обязательно буду вас рекомендовать!!!!

5 согласны
Спасибо!!!

Изначально созванивались с разными фирмами, чтобы прицениться сколько денег нужно на ремонт. У нас новостройка, черновая отделка, работы было очень много, но особо не было понимания ни по материалам – какие лучше использовать, ни по стилю самой квартиры. Выбор сделали в пользу ребят, т.к. только по одному телефонному звонку уже чувствовалась большая заинтересованность рассказать максимально подробно весь процесс работы, сориентировать… Изначально созванивались с разными фирмами, чтобы прицениться сколько денег нужно на ремонт. У нас новостройка, черновая отделка, работы было очень много, но особо не было понимания ни по материалам – какие лучше использовать, ни по стилю самой квартиры. Выбор сделали в пользу ребят, т.к. только по одному телефонному звонку уже чувствовалась большая заинтересованность рассказать максимально подробно весь процесс работы, сориентировать по материалам, рассказать тонкости ремонта в новостройке и т.д. За час разговора очень многое узнала, захотелось встретиться в живую. После замеров без раздумий подписали договор и приступили к ремонту.
Хочу выразить благодарность за составленный дизайн проект для нашей квартиры, учли и все наши предпочтения и дали много дельных рекомендаций. За проект, за помощь в выборе материалов и тд отдельно ничего не доплачивали. При полном ремонте квартиры эти услуги идут в подарок, как нам изначально и рассказывали. Также огромное спасибо за рекомендации по самому ремонту, подбору техники, материалов и мебели, а бригаде специалистов за качественный ремонт. Ребята, огромное вам спасибо, получилась квартира-мечта🥰 все ровно, красиво, современно. Как сказали соседи – Хочется ходить и разглядывать до мелочей каждую комнату!!! 5 согласны
Я в восторге 😍

Хочу сказать спасибо за ремонт моей квартиры! К работе подошли с душой и с вниманием к деталям. Команда всегда была на связи, учитывали мои пожелания, отвечали на вопросы как сделать лучше, практичнее, долговечнее. Самой бы было не определиться ни с материалами, ни с дизайном. Качество ремонта отличное, косяков не увидела, я довольна. Могу смело рекомендовать❤️



4 согласны
Хорошие ребята

Приятное первое впечатление, так и приятное сотрудничество и классный результат👍 Изначально нам подробно объяснили весь процесс, как проходит ремонт, а так же помогли создать индивидуальный дизайн с учетом всех наших пожеланий, подсказали какие материалы лучше использовать!) Отлично справилась, нареканий нет. Отдельно отмечу комфортное общение. Ребята заслуживают доверия. 4 согласны
Отзыва правдивые. Можно обращаться

Сотрудничеством довольны. Ребята сделали стильный, современный ремонт, помогли с подбором материалов под наш бюджет. Закупку тоже взяли на себя. Ремонт сделан под ключ, квартира полностью была готова за 2 месяца! 4 согласны
Классная команда

Хочется выразить благодарность всей команде! Даже не думала, что могу столкнуться с ситуацией, что придётся переделывать ремонт и нанимать другого подрядчика. Благодаря ребятам в этот раз весь процесс выбора и закупки материалов прошел оптимально. Для меня подобрали действительно качественные материалы, ремонт выглядит дорого и очень стильно. Прошлый подрядчик видимо решил сэкономить, результат был отвратительным.
Пишу слова благодарности за действительно качественную работу!… Хочется выразить благодарность всей команде! Даже не думала, что могу столкнуться с ситуацией, что придётся переделывать ремонт и нанимать другого подрядчика. Благодаря ребятам в этот раз весь процесс выбора и закупки материалов прошел оптимально. Для меня подобрали действительно качественные материалы, ремонт выглядит дорого и очень стильно. Прошлый подрядчик видимо решил сэкономить, результат был отвратительным.
Пишу слова благодарности за действительно качественную работу! Рекомендую! 5 согласны
Мы очень рады😊

Хочется заслуженно похвалить команду, написать о нашем сотрудничестве😊 Изначально обратились за ремонтом, но за эти же деньги получили дизайнерский продуманный до мелочей ремонт. Сейчас в квартире удобно(!!!) жить. Специально для нас продумали все, и освещение, и количество розеток, и расположение мебели и т.д. Конечно, мы очень довольны что ребята вложили все силы, чтобы получился такой шикарный результат👍👍👍 Спасибо вам огромное!… Хочется заслуженно похвалить команду, написать о нашем сотрудничестве😊 Изначально обратились за ремонтом, но за эти же деньги получили дизайнерский продуманный до мелочей ремонт. Сейчас в квартире удобно(!!!) жить. Специально для нас продумали все, и освещение, и количество розеток, и расположение мебели и т.д. Конечно, мы очень довольны что ребята вложили все силы, чтобы получился такой шикарный результат👍👍👍 Спасибо вам огромное! Было приятно работать, мы даже не заметили как пролетели эти 2 месяца🫶 Достоинства:
- Сделали дизайн в подарок❤️
5 согласны
Все отлично

Закончил ремонт в новой 2х-комнатной квартире в ЖК Самолёт. Срок исполнения – 2 месяца. Качество и сроки – все отлично, все как и договаривались, претензий к команде не возникло. В сравнении с другими фирмами сумма ремонта вышла приемлемой, всё рассчитали и предложили варианты под мой бюджет. У меня ремонт прошел без проблем – рад что обратился к вам. 6 согласны
Остались довольны командой специалистов👍

Позвонил ребятам, когда встал вопрос ремонта нашей квартиры. Сразу привлекло детальное обсуждение грядущего ремонта. Ребята предложили начать с дизайн-проекта. У меня, в принципе, было представление, что я хотел бы видеть в своей квартире, но от консультации дизайнера я не отказался, тем более за это не было доплаты. Как оказалось не напрасно, так как услышал много идей и советов, которые захотелось… Позвонил ребятам, когда встал вопрос ремонта нашей квартиры. Сразу привлекло детальное обсуждение грядущего ремонта. Ребята предложили начать с дизайн-проекта. У меня, в принципе, было представление, что я хотел бы видеть в своей квартире, но от консультации дизайнера я не отказался, тем более за это не было доплаты. Как оказалось не напрасно, так как услышал много идей и советов, которые захотелось воплотить в жизнь👍👍👍 В итоге составили смету, заключили договор. По цене приемлемо. Весь материал команда закупала сама, слышали наши предпочтения, учитывали наш бюджет. После завершения ремонта, мы с женой поняли, что своими силами такой красоты бы не получилось. Дизайном, ремонтом и в целом работой специалистов остались довольны. Спасибо огромное! 6 согласны
Спасибо всей команде

Закончили дизайнерский ремонт в новостройке, результатом я доволен. Ребята грамотно спроектировали перепланировку, улучшили эргономику пространства. В длинном коридоре продумали места для хранения. Теперь имеем и шкафы для одежды, и полки для обуви, и уютные уголки для хранения разных мелочей, что делает коридор не только функциональным, но и очень стильным. Спасибо команде за профессионализм, талант и усердную работу! Квартира и стильная,… Закончили дизайнерский ремонт в новостройке, результатом я доволен. Ребята грамотно спроектировали перепланировку, улучшили эргономику пространства. В длинном коридоре продумали места для хранения. Теперь имеем и шкафы для одежды, и полки для обуви, и уютные уголки для хранения разных мелочей, что делает коридор не только функциональным, но и очень стильным. Спасибо команде за профессионализм, талант и усердную работу! Квартира и стильная, и удобная. Молодцы! 4 согласны
Про каждый этап ремонта нам рассказывали очень подробно!)

Заказывали ремонт под ключ в своей двушке в ЖК Урал, очень понравилось, что ребята создали чат, где держали в курсе всех процессов, можно было оперативно задавать вопросы и получать развёрнутые ответы🔥
Были моменты, когда мы вносили изменения по ходу работ. Если возникали идеи, их спокойно обсуждали и реализовывали. Оплата была поэтапной, никаких авансов за весь ремонт сразу. Это реально очень помогает… Заказывали ремонт под ключ в своей двушке в ЖК Урал, очень понравилось, что ребята создали чат, где держали в курсе всех процессов, можно было оперативно задавать вопросы и получать развёрнутые ответы🔥
Были моменты, когда мы вносили изменения по ходу работ. Если возникали идеи, их спокойно обсуждали и реализовывали. Оплата была поэтапной, никаких авансов за весь ремонт сразу. Это реально очень помогает распределить бюджет. Как итог – всё прошло отлично, квартира выглядит свежо и современно, готова для жизни, а у нас остались только приятные впечатления🥰 5 согласны
Недавно закончили ремонт, всё отлично❤️

Работу ребят мы приняли буквально неделю назад. Дизайн-проект разрабатывали они же, по нему и считали всю смету. Нам установили всю сантехнику, электрику, трубы, включая воду и канализацию. Огромная благодарность нашему прорабу, полностью контролировал рабочий процесс и бригаду. Мастера грамотные, опытные, вежливые, работали без срывов сроков.
Отделка стильная, я бы сказала, изысканная, выполнена из хороших, качественных материалов. Закупкой материалов занимались они… Работу ребят мы приняли буквально неделю назад. Дизайн-проект разрабатывали они же, по нему и считали всю смету. Нам установили всю сантехнику, электрику, трубы, включая воду и канализацию. Огромная благодарность нашему прорабу, полностью контролировал рабочий процесс и бригаду. Мастера грамотные, опытные, вежливые, работали без срывов сроков.
Отделка стильная, я бы сказала, изысканная, выполнена из хороших, качественных материалов. Закупкой материалов занимались они же, была обоснована каждая копейка. Мы на все время ремонта съезжали на съём. Ребята присылали фото, видео отчёты, мы иногда приезжали в квартиру, но не часто, не было повода усомниться в их честности и профессионализме👍 6 согласны
Остались очень довольны

Квартира у нас небольшая, всего лишь студия, но начинать ремонт было все равно страшновато, т.к. много неприятных историй слышали о сотрудничестве с разными фирмами. Но ребята буквально за руку провели через весь процесс, рассказали как строится работа, сориентировали по ценам, рассказали какие лучше материалы использовать в работе. Сначала выяснили все наши потребности, а уже потом предложили варианты. Бригада профессиональна, очень… Квартира у нас небольшая, всего лишь студия, но начинать ремонт было все равно страшновато, т.к. много неприятных историй слышали о сотрудничестве с разными фирмами. Но ребята буквально за руку провели через весь процесс, рассказали как строится работа, сориентировали по ценам, рассказали какие лучше материалы использовать в работе. Сначала выяснили все наши потребности, а уже потом предложили варианты. Бригада профессиональна, очень грамотные ребята, аккуратные, работают на совесть. Квартира полностью соответствует эскизам, которые согласовывали. Стоимость для меня, не самая бюджетная, но я и сама просила качество на века, поэтому и материалы закупали соответствующие. А вообще, за спокойствие и предсказуемый результат я готова платить. Сотрудничеством полностью довольны👍 Достоинства:
- Отлично
6 согласны
Очень рада, что обратилась к Юле

Обратилась к ребятам за дизайн-проектом своей квартиры. На встрече я подробно рассказала о планировке, площади, количестве окон, расположении комнат – услышала стоимость, которая меня устроила и оказалась абсолютно адекватной за такой объем работы. С дизайнером мы сдружились мгновенно) Юля погрузилась в мой образ жизни, спросила, где я храню одежду, как часто готовлю, есть ли домашние животные, нужны ли дополнительные розетки… Обратилась к ребятам за дизайн-проектом своей квартиры. На встрече я подробно рассказала о планировке, площади, количестве окон, расположении комнат – услышала стоимость, которая меня устроила и оказалась абсолютно адекватной за такой объем работы. С дизайнером мы сдружились мгновенно) Юля погрузилась в мой образ жизни, спросила, где я храню одежду, как часто готовлю, есть ли домашние животные, нужны ли дополнительные розетки для гаджетов и т.д. На основе этого она предложила несколько вариантов зонирования, продумала эргономичное расположение мебели, чтобы ни один сантиметр не пропадал зря, нарисовала схемы освещения с разными сценариями – от яркого рабочего до мягкого вечернего🤩
Очень понравились визуализации, я сразу увидела, как будет выглядеть гостиная с предложенными обоями, кухня с выбранным фартуком и т.д. Она показала несколько альтернатив по материалам с разницей в цене. И мы выбрали золотую середину. При этом она всегда слушала мои возражения, не навязывала своё, а мягко аргументировала, почему то или иное решение будет удобнее в эксплуатации. В итоге дизайн-проект получился не просто красивым, а очень продуманным и живым – со схемой раскладки плитки, планом расстановки розеток и выключателей, спецификацией всей мебели и материалов с указанием размеров. Всё чётко и понятно. Очень рекомендую❤️ 7 согласны
Спасибо, Юля❤️

Когда мы задумались о дизайн-проекте для своей трёхкомнатной квартиры, я честно не знала, с чего начать. Пересматривала много портфолио разных студий, но ничто особо не цепляло. Случайно в разговоре коллега по работе упомянула Юлю и вот её работы меня зацепили. Такое ощущение, что она видит пространство как-то по-особенному – и красиво, и при этом чувствуется, что там реально удобно жить.
Мы… Когда мы задумались о дизайн-проекте для своей трёхкомнатной квартиры, я честно не знала, с чего начать. Пересматривала много портфолио разных студий, но ничто особо не цепляло. Случайно в разговоре коллега по работе упомянула Юлю и вот её работы меня зацепили. Такое ощущение, что она видит пространство как-то по-особенному – и красиво, и при этом чувствуется, что там реально удобно жить.
Мы созвонились, проговорили все вопросы, и я поняла, что больше никого искать не буду. Конечно, периодически возникали сомнения поймём ли мы друг друга на расстоянии, получится ли передать то, что хочется, ведь мы находимся в разных регионах, но после нескольких бесед я поняла, что попала в надёжные руки профессионала🫶
Юля предложила очень много интересных дизайнерских решений, но главное во всём этом, что не просто красиво, а действительно функционально. Всё продумано до мелочей, ничего лишнего.
Юля очень вежливая и приятная, работать с ней было одно удовольствие.
Когда я получила финальные визуализации это был восторг, 100 процентов попадание в наш вкус и в наше настроение.
Огромное спасибо, результат полностью соответствует ожиданиям, мы даже не думали ничего менять, всё хотим воплотить как есть.
Однозначно рекомендуем обращаться именно в эту студию. Даже если вы в разных городах – это совсем не проблема👍 6 согласны 1 не согласен
Юля настоящая волшебница

Приобрела однокомнатную квартиру в ЖК Урал. Стоял вопрос ремонта, особо не знала к кому обратиться, сколько потребуется времени, какой нужен бюджет и т.д. Подруга посоветовала обратиться к Юле со всеми этими вопросами, т.к. совсем недавно они закончили ремонт в её квартире и она осталась довольна результатом👍
Мы созвонились, встретились, я рассказала что люблю, чтобы было светло, уютно, много воздуха. Юля предложила… Приобрела однокомнатную квартиру в ЖК Урал. Стоял вопрос ремонта, особо не знала к кому обратиться, сколько потребуется времени, какой нужен бюджет и т.д. Подруга посоветовала обратиться к Юле со всеми этими вопросами, т.к. совсем недавно они закончили ремонт в её квартире и она осталась довольна результатом👍
Мы созвонились, встретились, я рассказала что люблю, чтобы было светло, уютно, много воздуха. Юля предложила сделать перепланировку, убрать стену между коридором и кухней, немного сдвинуть перегородку в ванной, чтобы там поместилась стиралка и нормальная душевая. Проект получился очень подробный, с раскладкой розеток, светильников, даже с тем, какого размера мебель покупать)
Потом начался сам ремонт. Ребята работали с электрикой, провели новые провода, вывели отдельную линию для духовки и стиралки. Сделали теплый пол в ванной и в коридоре. Далее работали со стенами, вывели их по уровню. Сделали натяжной потолок, простой белый, и встроили точечные светильники. На кухню повесили реечный потолок из деревянных планок, смотрится очень здорово, добавляет уюта. В ванной положили шикарную плитку. Всё очень ровно, рисунок подогнали идеально. На полу крупноформатная плитка под бетон, выглядит благородно. Сделали шкаф в прихожей от пола до потолка, на кухне – гарнитур с верхними ящиками до потолка, очень удобно, ничего не пылится. Огромное спасибо бригаде за ваш профессионализм🙏
В итоге ремонт занял около двух с половиной месяцев. Я заехала в квартиру и мне не пришлось ничего доделывать или переделывать. Сейчас живу в квартире и каждый день ловлю себя на мысли, что мне здесь очень комфортно, всё продумано до мелочей. Если вы думаете, стоит ли обращаться в студию или лучше сделать всё самим, то мой совет – лучше довериться профессионалам. Однозначно рекомендую студию Юля, сделай красиво!❤️ Достоинства:
- Команда профессионалов!
7 согласны
Вся семья довольна!

Заказывали у Юли дизайн-проект для трехкомнатной квартиры в новостройке. Хотелось создать многофункциональное пространство удобное для жизни, работы и учесть пожелания всех членов семьи. Юля показала несколько планировочных решений. С помощью перегородок, трансформирующейся мебели и грамотного зонирования получились полноценная спальня, детская и гостиная объединенная с кухней. Порадовала система хранения – всё продумано до мелочей: встроенные шкафы, удобные ниши в прихожей…. Заказывали у Юли дизайн-проект для трехкомнатной квартиры в новостройке. Хотелось создать многофункциональное пространство удобное для жизни, работы и учесть пожелания всех членов семьи. Юля показала несколько планировочных решений. С помощью перегородок, трансформирующейся мебели и грамотного зонирования получились полноценная спальня, детская и гостиная объединенная с кухней. Порадовала система хранения – всё продумано до мелочей: встроенные шкафы, удобные ниши в прихожей. Сейчас идеальный порядок. Большое спасибо за чуткость и профессиональный подход! Однозначно рекомендую. 6 согласны
Ярко, стильно, необычно, то что нужно)

Купили новую квартиру, просто “побелить-поклеить” не наш вариант, хотелось чего-то своего, необычного, чтобы глаз радовало. Долго выбирали команду, в итоге обратились к Юле, потому что знакомые уже делали ремонт с этой студией и нахваливали.
Начали с дизайн-проекта. У нас было миллион пожеланий, Юля нас спокойно выслушала. Показала нам варианты планировки и цветовые решения от которых мы были в восторге. В… Купили новую квартиру, просто “побелить-поклеить” не наш вариант, хотелось чего-то своего, необычного, чтобы глаз радовало. Долго выбирали команду, в итоге обратились к Юле, потому что знакомые уже делали ремонт с этой студией и нахваливали.
Начали с дизайн-проекта. У нас было миллион пожеланий, Юля нас спокойно выслушала. Показала нам варианты планировки и цветовые решения от которых мы были в восторге. В общем, проект согласовали с первого раза.
Дальше приступили к ремонту. Мастера ответственные, аккуратные, работают без грязи, видно что опытные. Качество чувствуется – стены ровные, углы четкие, все подогнано идеально. Материалы использовали хорошие, мы не стали экономить, потому что делаем для себя.
Вышло стильно, ярко, необычно, но при этом уютно. Ничего не хочется переделывать, все нравится. Спасибо команде за терпение, профессионализм и отличный результат! Всем друзьям уже посоветовали. Достоинства:
- Крутая планировка вышла
7 согласны
Живу в квартире из пинтерест!)

Недавно я переехала в свою новую квартиру и до сих пор не могу поверить, что это всё моё!) Каждое утро просыпаюсь, оглядываюсь по сторонам и ловлю себя на мысли – как же здесь красиво!
Всё началось с того, что на пинтерест я насмотрела кучу разных вариантов как обустроить свою двухкомнатную квартиру. К ребятам пришла с разными идеями – хочу вот отсюда… Недавно я переехала в свою новую квартиру и до сих пор не могу поверить, что это всё моё!) Каждое утро просыпаюсь, оглядываюсь по сторонам и ловлю себя на мысли – как же здесь красиво!
Всё началось с того, что на пинтерест я насмотрела кучу разных вариантов как обустроить свою двухкомнатную квартиру. К ребятам пришла с разными идеями – хочу вот отсюда эту фишечку, отсюда – вон ту, и обязательно добавьте яркой палитры)) Думала, скажут, что так нельзя, будет каша. Но команда оказалась невероятно креативной, с каким-то чутьём на прекрасное) Они не просто смешали мои хотелки, а они сделали из них единый, гармоничный и очень стильный интерьер. Получилось даже лучше, чем я представляла!)
У ребят заказала и сам ремонт. Всё сделали очень качественно, без косяков. Мебель офигенная, из натуральных материалов, её приятно трогать, приятно смотреть. И что особенно ценно – ребята чётко соблюдали сроки на каждом этапе, обо всём отчитывались.
Теперь я наслаждаюсь жизнью в своей уютной, стильной квартире как из пинтерест и всем-всем советую студию Юля, сделай красиво! Спасибо вам огромное!) Достоинства:
- Качество работ
- Общение с дизайнером
- Адекватная цена
9 согласны
Рада, что обратились к Юле!

Сразу понимали, что самостоятельно спланировать интерьер нам будет очень сложно. Хотелось и чтобы было стильно, и функционально, и при этом сохранялось ощущение уюта и тепла для нашей молодой семьи. По совету друзей решили обратиться к профессионалам в студию Юля, сделай красиво.
У нас было много идей, причём у меня свои – хотелось больше уюта и тепла, у мужа свои – минимализм… Сразу понимали, что самостоятельно спланировать интерьер нам будет очень сложно. Хотелось и чтобы было стильно, и функционально, и при этом сохранялось ощущение уюта и тепла для нашей молодой семьи. По совету друзей решили обратиться к профессионалам в студию Юля, сделай красиво.
У нас было много идей, причём у меня свои – хотелось больше уюта и тепла, у мужа свои – минимализм и строгость. Опасались, что придется долго искать компромиссы, но здесь объединили наши предпочтения в единую гармоничную картину.
Проект разработали на удивление быстро, при этом без потери качества. Корректировки вносили минимальные, в основном по мелочам. Спасибо Юле, что вложила в наш проект столько души и внимания. Она всегда была на связи, терпеливо объясняла нам все детали, помогала с выбором материалов, подсказывала, где можно сэкономить без потери вида, а где лучше не рисковать. С ней мы чувствовали себя спокойно.
Сейчас наша квартира – это именно то место, где приятно принимать гостей и просто проводить время вдвоем. Мы получили интерьер, который полностью отражает наш характер и образ жизни. Спасибо студии за высокий профессионализм, адекватные цены и трепетное отношение к клиентам. Юля, вы настоящая волшебница! 😍 Обязательно будем рекомендовать вас всем друзьям и знакомым. Достоинства:
- Очень комфортное сотрудничество
9 согласны
Спасибо, очень крутое сотрудничество)

Мы переехали в нашу новую квартиру и до сих пор не верится, что это всё наше)) Ремонт закончен, а мы ходим по комнатам и любуемся😁
Огромное спасибо нашему дизайнеру Юле, она настоящая фея интерьеров. У нас был длинный список пожеланий, капризов и противоречивых хотелок, но Юля не просто всё учла, она превратила этот хаос в идеальный, гармоничный проект. Всё продумано до… Мы переехали в нашу новую квартиру и до сих пор не верится, что это всё наше)) Ремонт закончен, а мы ходим по комнатам и любуемся😁
Огромное спасибо нашему дизайнеру Юле, она настоящая фея интерьеров. У нас был длинный список пожеланий, капризов и противоречивых хотелок, но Юля не просто всё учла, она превратила этот хаос в идеальный, гармоничный проект. Всё продумано до мелочей: оттенки стен, фактуры, материалы, даже выключатели – они как отдельный вид искусства, ну очень красиво❤️
Кухня – это любовь с первого взгляда. Фартук ну просто идеальный, к нам приходят в гости и никто не может пройти мимо, чтобы не пощупать его))) В гостиной у нас теперь живёт самая красивая синяя стена в мире. Этот глубокий, благородный оттенок 💙, а напротив него диван, словно созданные друг для друга. В спальне шикарные фотообои.
Мы ещё не всё докупили, мебель постепенно подъезжает, но уже сейчас квартира очень уютная и стильная. Огромное спасибо Юленьке за её чуткость, вкус и терпение. И, конечно, бригаде мастеров, которые воплотили всю эту красоту в жизнь – без них никакого волшебства бы не случилось. 9 согласны
Спасибо, Юля!

Квартира у меня самая обычная, однушка, на вторичке. Хотелось выжать максимум из скромных метров, но как именно я сама до конца не понимала. Поэтому и обратилась в студию Юля, сделай красиво!
Смотрела портфолио ребят и ловила себя на мысли, что здесь мне нравится всё и сразу. С дизайнером Юлей работать оказалось очень легко. Во-первых, сроки: ни разу ничего не переносилось, всё… Квартира у меня самая обычная, однушка, на вторичке. Хотелось выжать максимум из скромных метров, но как именно я сама до конца не понимала. Поэтому и обратилась в студию Юля, сделай красиво!
Смотрела портфолио ребят и ловила себя на мысли, что здесь мне нравится всё и сразу. С дизайнером Юлей работать оказалось очень легко. Во-первых, сроки: ни разу ничего не переносилось, всё делалось вовремя, даже когда я сама подтормаживала с ответами. Во-вторых, подход: я не всегда могла внятно объяснить, чего хочу. Но Юля не давила, не спорила, а аккуратно подводила к решениям, показывала варианты, тактично советовала, предлагала идеи. В итоге многие вещи мы сделали по её рекомендациям, и сейчас, глядя в чертежи, я понимаю, что эти решения были верными.
Мне всё объясняли понятным для меня языком, что сначала планировка, потом визуализации, потом чертежи, потом спецификации. Я всегда знала, на каком мы этапе, что уже готово, а что ещё в работе.
В итоге я получила рабочий, доскональный проект, под который уже начали закупать материалы и готовить стены.
Спасибо Юле и всей команде! Уверена, что с таким дизайн-проектом и ремонт пойдёт гладко. И да, с чистой совестью рекомендую тем, кто тоже ищет не картинку из интернета, а хочет готовый продуманный план своей квартиры. Достоинства:
- Цена, сроки, качество?
8 согласны
Нам всё понравилось

В студии нам показали огромное портфолио, рассказали поэтапно как происходит вся работа, посчитали цены – нам всё понравилось, всё устроило. Чувствовалось, что ребята делают интерьеры с душой и очень клиентоориентированы.
На первой встрече мы немного волновались, т.к. у нас было много пожеланий, которые нам самим казались противоречивыми. Хотелось и минимализма, и уюта, и чтобы было много мест для хранения, но… В студии нам показали огромное портфолио, рассказали поэтапно как происходит вся работа, посчитали цены – нам всё понравилось, всё устроило. Чувствовалось, что ребята делают интерьеры с душой и очень клиентоориентированы.
На первой встрече мы немного волновались, т.к. у нас было много пожеланий, которые нам самим казались противоречивыми. Хотелось и минимализма, и уюта, и чтобы было много мест для хранения, но визуально ничего не загромождать. Дизайнер Юля слушала нас очень внимательно, задавала вопросы. В итоге она адаптировала все наши хотелки с планировкой. Сразу сделала визуализации, чтобы мы могли ощутить эту картинку.
Проект получился стильным, логичным, тёплым. В нём нет ничего лишнего, но реально есть всё необходимое. После утверждения дизайна мы уже не раздумывали, кому доверить ремонт – остались в этой же студии.
Отдельное спасибо за контроль и организацию процесса. Мы люди занятые, не могли каждый день посещать квартиру. Очень ценили, что с нами всегда были на связи, присылали фотоотчёты.
Сейчас ремонт закончен. Всё выполнено очень достойно и качественно. Огромное спасибо Юле и всей команде за чуткость, профессионализм и терпение! 🙏 Обязательно будем рекомендовать вас всем друзьям и знакомым. Достоинства:
- Очень классные ребята
8 согласны

