Компании

Кухни Лавелла отзывы

Кухня получилась красивая! Но…

Белянкина И.В.

Белянкина И.В. 4 мин 57 сек назад Поделюсь мнением, чтобы помочь не совершить наших ошибок. Кухня получилась красивая, но это стоило нервов и времени. Сборщика пришлось менять несколько раз: первый уронил ящик, погнул металлические направляющие выдвижного механизма, разбил плитку пола, неровно обрезал кромки накладок. Устраняли 2 месяца. И главное: качество шпона на фасаде разочаровало. Если бы были образцы в салоне при заказе, ни за что не стали… Поделюсь мнением, чтобы помочь не совершить наших ошибок. Кухня получилась красивая, но это стоило нервов и времени. Сборщика пришлось менять несколько раз: первый уронил ящик, погнул металлические направляющие выдвижного механизма, разбил плитку пола, неровно обрезал кромки накладок. Устраняли 2 месяца. И главное: качество шпона на фасаде разочаровало. Если бы были образцы в салоне при заказе, ни за что не стали бы их приобретать. Пока собирали верх, поцарапали их сами мастера несколько раз. Советую заказывать шпонированные детали у других производителей! Справедливости ради отмечу отличную работу сборщика Баранова А.В.! Золотые руки, которые исправляли косяки других мастеров!

Я влюблена в свою новую кухню

Афина

Афина 28 июня, 2024 год Заказывала тут кухню, приглянулась модель Ева, но нужна была с поворотом, угловая, поэтому сомневалась. А дизайнер совершенно бесплатно сделал мне 3d-проект, как она будет смотреться. А еще меня подкупили акции и скидки. Очень выгодно сэкономить получилось и кухню сделали отличную.

Компания отменная

Максим

Максим 27 июня, 2024 год Как хорошо, что в компании «Лавелла» технолог проверяет проект! Жена без меня заказывала кухню, я в командировке был. И чисто по-женски сделала красиво – мойка напротив окна с очень стильным высоким краном. А когда замерили, технолог спросил, как она окно открывать собирается. Рассказывала, смеялась. А сделали бы, я бы посмотрел, как она посмеялась бы. В общем отличная компания, по-человечески относятся.

Все отлично и довольно быстро

Ксения

Ксения 25 июня, 2024 год Купили квартиру в новостройке, хотели сразу въехать, но без мебели я здесь жить была не готова. А «Лавелла» обещала довольно таки короткий срок изготовления. Когда обратились, у них уже был готовый проект мебели прямо для нашей квартиры! Заказали, и вот уже пьём чай на новой кухне. На все про все ушло два месяца.

Хорошее качество

Анастасия

Анастасия 22 апреля, 2024 год Со мной работал хороший дизайнер Анна, которая помогла с выбором кухни, учла все мои пожелания и предпочтения. Теперь у меня кухня в стиле Лофт, очень нравится👍

я в восторге от новой кухни

Елена

Елена 20 апреля, 2024 год Дизайн моей кухни в стиле прованс получился очень живописным и душевным. Пастельные тона, фактурная отделка создают неплохую атмосферу. Доставка, сборка , изготовления выполнено на пять звезд ⭐

Для меня идеально!!!

Олег

Олег 16 апреля, 2024 год Модель с островом – идеальное решение для моей городской квартиры. Теперь мои гости с комфортом могут здесь собираться, я этого в принципе и хотел, задумку доработали с дизайнером Анной.

Наше приключение

Яна

Яна 9 марта, 2024 год Создание кухни с Лавелла стало настоящим опытным приключением! Дизайнер проявил глубокое понимание моих идей и пожеланий, а сборщик всё быстро и аккуратно собрал. Спасибо Лавелла за внимание к деталям и хорошее качество работы!

Кухня с изюминкой.

Станислав

Станислав 4 марта, 2024 год В этой фирме нам предложили дизайн который раньше мы не встречали, красивый дует из белого пластика со столешницей под дерево и металлическим ручками, с полками как выдвижными так и с привычным открыванием.

Наша превосходная Луиза

Юля

Юля 3 марта, 2024 год Наша превосходная Луиза. Универсальная, функциональная, лаконичная кухонька. Но начнем сначала. После некоторых неудачных попыток покупки и удовлетворения размеров кухни, даже с попытавшимся осуществлением заказа, но с подведением по срокам, мы открыли для себя Лавелла, скажу сразу мы пришли в салон за другой кухней. Знали что хотим белую с элементами стеклянных дверок, но со столешницей под дерево.. Менеджер показала нам образец… Наша превосходная Луиза. Универсальная, функциональная, лаконичная кухонька. Но начнем сначала. После некоторых неудачных попыток покупки и удовлетворения размеров кухни, даже с попытавшимся осуществлением заказа, но с подведением по срокам, мы открыли для себя Лавелла, скажу сразу мы пришли в салон за другой кухней. Знали что хотим белую с элементами стеклянных дверок, но со столешницей под дерево.. Менеджер показала нам образец той кухни за которой нам пришли, но услышав наши размеры, желания, предложила Луизу и тут мы влюбились, она больше удовлетворяла нашу потребность. Переживали за функционал, но и тут нам смогли укомплектовать ее так, как мы не додумались. Нам организовали полки, корзины, посудосушители сверху ,в угол сделали карусель, там я храню винные наборы и сиропы, в общем довольны всем! Мы получили П-образную кухню с местом под теплые беседы наедине и длинной рабочей зоной. Стоит ли говорить о фасадах ? Не думаю, они совершенны, для тех кто придет в салон сразу в этом убедиться, для тех кто будет заказывать онлайн можно не сомневаться. Я однозначно рекомендую фирму за ее проработанные детали и качество!

отлично на всех этапах

Виталий

Виталий 2 марта, 2024 год Фирма позаботилась о выборе персонала. Начиная от звонка и заканчивая сборкой, нас устроило все, хорошее отношение, цена которая совпала с нашими ожиданиями и случайно не выросла как бывает на этапе вноса предоплаты, сборка которая была аккуратная и без косяков и пользование кухней которое приносит удовольствие.

качественно и быстро

Диана

Диана 1 марта, 2024 год Качественные кухни. Результат оправдал ожидание. Кухня встала как родная, все размеры сошлись. Шкафы сверху с толстым стеклом, снизу глянец. Дали гарантию в 2 года.

Не рекомендую!!!!

Гость

Гость 8 января, 2024 год Долго выбирали где заказать кухню, читала отзывы ( видимо плохие о Лавелла были удалены). Сначала все было хорошо, дизайнер милый, замерщик четкий!!! Даже в сроки уложились))) И на этом все!!!
Потом начались проблемы!!! Горе сборщик, таких поискать нужно) как его вообще держат, не понимание. То одно, то другое, с горем пополам за 4 месяца недочеты подвезли, исправили!!!
А теперь к качеству!!! Все…
Долго выбирали где заказать кухню, читала отзывы ( видимо плохие о Лавелла были удалены). Сначала все было хорошо, дизайнер милый, замерщик четкий!!! Даже в сроки уложились))) И на этом все!!!
Потом начались проблемы!!! Горе сборщик, таких поискать нужно) как его вообще держат, не понимание. То одно, то другое, с горем пополам за 4 месяца недочеты подвезли, исправили!!!
А теперь к качеству!!! Все что обещали, все обман!!! Ровно через месяц пользованием кухней, а как это я поясню))) ну как для женщины новые туфли, а для мужчины новенький автомобиль, пылинки сдувала, никому не разрешала подходить))) кухонька моя от заботы «опухла», вздулась, причем не внутри, а с внешней стороны!!!
Позвонила, мне милая девушка сказала, разберёмся! Через 20 минут еще одна, пришлите срочно фото…. Ну и по скольку там работают большие специалисты, мне просто в ответ написали: Аа, так это ж вы сами виноваты, залили кухню…. Месяц, ровно месяц! Какой позор!!!

Кухни Лавелла - Не рекомендую!!!!

Отзыв о Кухни Лавелла: Не рекомендую!!!!

Очень довольна новой кухней

Диана

Диана 5 января, 2024 год Обратилась в Лавеллу по совету приятеля. Он брал себе здесь кухню и очень доволен результатом. Я тоже очень довольна что послушала совет и заказала кухню здесь, спасибо дизайнерам и установщикам за клиентоориентированность!

мечты сбываются

Евгения

Евгения 3 января, 2024 год Благодаря прекрасной работе дизайнеров я получила кухню своей мечты. Дизайнеры смогли гармонично грамотно вписать все необходимые элементы в мою угловую кухню, обыграть все недочеты от строителей и еще скидку предоставить!

Всем довольна

Наталия

Наталия 19 декабря, 2023 год Мне сделали кухню в соответствии со всеми моими пожеланиями. Я полностью довольна полученным результатом, со сроками не затягивали.

Не рекомендую. Отвратительно всё

Мария

Мария 19 декабря, 2023 год Заказывали кухню в загородный дом. К дизайнеру на этапе проектирования вопросов не было, но потом начался какой-то цирк. Ждать кухню нужно 45 рабочих дней по договору – мы на это согласились, т.к. заказывали все заранее.

Наконец, долгожданная кухня была готова, но радовались мы недолго. Фасады сделали и привезли не те, которые мы заказывали! Более того, за цвет, который мы выбрали, была… Заказывали кухню в загородный дом. К дизайнеру на этапе проектирования вопросов не было, но потом начался какой-то цирк. Ждать кухню нужно 45 рабочих дней по договору – мы на это согласились, т.к. заказывали все заранее.

Наконец, долгожданная кухня была готова, но радовались мы недолго. Фасады сделали и привезли не те, которые мы заказывали! Более того, за цвет, который мы выбрали, была доплата, т.к. он “сложный”. А привезли в результате простые черные фасады даже без намека на тот узор, что указан в проекте.

Чтобы доказать это фирме, пришлось снимать кучу видео, ехать в студию за образцами, делать фото так и сяк, и лишь после этого нам поверили. Забрали переделывать, обещали через 2 недели готовность. По итогу мариновали еще месяц: то материала нет, то не отгрузили, то не успели.

Обещали компенсацию, когда завершатся все работы и у нас будет та кухня, которую нам проектировали, но в результате возместили копейки! Менеджеру Марии Лопаткиной особый “привет”. Она будет уверять вас, что сделает все возможное, что все понимает, что немедленно свяжется и все выполнит, но ее обещаниям – грош цена! Необязательный и безответственный человек, как и вся эта фирма.

Однозначно не рекомендую обращаться в эту компанию!

Кухни Лавелла - Не рекомендую. Отвратительно всё

Отзыв о Кухни Лавелла: Не рекомендую. Отвратительно всё

быстро и по приемлемой цене

Валентина

Валентина 26 ноября, 2023 год Быстро, качественно и в срок. Цена приемлемая, сравнила с аналогичными моделями конкурентов, у других дороже.

Все здорово, кухня отличная!

Екатерина

Екатерина 5 ноября, 2023 год Большое спасибо вам искренне от всего сердца зашла написать отзыв о вас так как вы оказали услугу которую я очень хотела, сменить кухню у себя в квартире, ту кухню которую вы сделали и привезли очень вписалась в интерьер, вы просто супер!

Хороший результат

Ольга Навка

Ольга Навка 15 октября, 2023 год Я очень доволен сотрудничеством с вашей компанией. Весь процесс заказа кухни на заказ прошел гладко и без лишних сложностей. Особенно мне понравилось внимание, которое мне уделили. Ваши сотрудники действительно старались услышать все мои пожелания и предложить оптимальное решение. Было приятно видеть, что вы идете навстречу клиенту даже в сложных ситуациях. Также хочу отметить возможность оформить рассрочку без переплаты и первого… Я очень доволен сотрудничеством с вашей компанией. Весь процесс заказа кухни на заказ прошел гладко и без лишних сложностей. Особенно мне понравилось внимание, которое мне уделили. Ваши сотрудники действительно старались услышать все мои пожелания и предложить оптимальное решение. Было приятно видеть, что вы идете навстречу клиенту даже в сложных ситуациях. Также хочу отметить возможность оформить рассрочку без переплаты и первого взноса – это очень удобно. Спасибо за профессионализм и отличный сервис.

Есть рассрочка без переплат

Гость

Гость 7 октября, 2023 год Дизайнеры очень хорошо направляют, если совсем нет собственных предложений, я не знала, что хочу по цветам, меня больше интересовало внутреннее наполнение шкафчиков и удобство, со знанием дела нам предложили отличный кремовый вариант со столешницами «под мрамор», не броско и в то же время стильно, вписалось в квартиру идеально. Достоинства:

  1. Аккуратные сборщики, качество

Недостатки:

  1. Мой сложный проект чуть дольше собирали чем договаривались, но оно и не удивительно

1 согласен

Лучший салон!

Diana

Diana 27 сентября, 2023 год Супер-быстрая сборка, управились за два дня, хотя проект далеко не из лёгких. Ожидания были на три-четыре дня. Но вышло как нельзя лучше! Как раз к выходным, обмыли на выходных обновку в кругу друзей, работу Лавеллы все оценили по достоинству!

Все сделано по дизайн проекту

Мария Д.

Мария Д. 25 сентября, 2023 год Спасибо за воплощение всех желаний по поводу кухни! Кинула прошлая компания на этапе проекта (благо что он был бесплатным), те просто не захотели работать в сторону моих фантазий. Дизайнер салона Лавелла же поддержал все мои идеи и смог грамотно представить их в реальности! И то, что пришлось подождать больше, чем в старой компании, не смутило совсем. Итог того стоит. Не… Спасибо за воплощение всех желаний по поводу кухни! Кинула прошлая компания на этапе проекта (благо что он был бесплатным), те просто не захотели работать в сторону моих фантазий. Дизайнер салона Лавелла же поддержал все мои идеи и смог грамотно представить их в реальности! И то, что пришлось подождать больше, чем в старой компании, не смутило совсем. Итог того стоит. Не могу нарадоваться при работе на кухне, готовлю с удовольствием!

Ни качество, от сроков!

Гость

Гость 11 сентября, 2023 год Самая отвратительная компания, с которой пришлось связаться. В начале все было идеально, даже как приятного клиента поставили в приоритет. На выходе получили:
– перенос сроков изготовления (не успели даже в срок) но ок, бывает.
– Доставили по итогу не все, что нужно было. Не предупредили, что заранее заказанные доп вещи не были заказаны(говорили, что привезти им не те – вранье.Просто даже…
Самая отвратительная компания, с которой пришлось связаться. В начале все было идеально, даже как приятного клиента поставили в приоритет. На выходе получили:
– перенос сроков изготовления (не успели даже в срок) но ок, бывает.
– Доставили по итогу не все, что нужно было. Не предупредили, что заранее заказанные доп вещи не были заказаны(говорили, что привезти им не те – вранье.Просто даже не заказали). Вообще ни о чем не предупреждают, обратной связи и работы с клиентами 0.
– Каждый раз с вами связывается разный человек и снова ОБЕЩАЕТ все сделать быстро, но он не в курсе ситуации.И каждый новый человек говорит, что предыдущий в отпуске.Таких у меня было аж 7!
– считают срок установки кухни не с момента начала работ, а количество дней работы по факту. Месяц кухню делали!Мастера то в отпуске, то болеют.Мне кажется, они привлекают сторонних людей, своих нет.
– Дизайнер сделала кухню и не учла многих факторов, можно делать красиво, но не иметь представления об функционале. Это моя первая кухня, так что из-за незнания пострадала сама.
Кухню устанавливает один мастер, все что не успевает делает другой. Сроки сдвигаются, соответственно всех последующих работ!Второй мастер приедет не на след день, а как повезет, работали до ночи. Мастеров было 3. Ощущение, что им не ставят задачу, мастер об объеме работ узнает по факту. В нашем случае установка кухни заняла около месяца. То, что испортил один, переделывает другой. Испортили в итоге внешний вид и потратили мои нервы за 1,5 мес связи. НИКОГДА НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ, приходится названивать самим. Общалась по компенсации, выплачивать согласились в обмен на положительный отзыв. Кухней недовольна, хотя стоила почти 600 тыс. Не верьте оценке данной компании в интернете. И читайте договор внимательно. И плохой отзыв на сайте не оставить, к сожалению) не дает.

Не жалко денег на такую кухню

Валентина

Валентина 12 июля, 2023 год Впервые пишу отзыв, просто эмоции ещё свежие) у нас полный восторг от кухни, вчера собрали, я до сих пор не нарадуюсь! Спасибо!

Отличный сервис, слышат запросы клиента

Лилия

Лилия 11 июля, 2023 год Выбрала лавеллу, потому что составили самый хороший проект и по цене выгоднее! Есть возможность оформить рассрочку.

Качество на высшем уровне

Ксения Добромирова

Ксения Добромирова 9 июля, 2023 год Вот качество тут отличное, есто с чем сравнить. Не экономят и не обманывают!!! Спасибо большое,вся семья в восторге!!!

Отлично! Спасибо Вам!

Лолита

Лолита 23 апреля, 2023 год Решили приобрести в Лавелле кухню Саманта. Компактная кухня, получилась достаточно уютной и стильной. Зазор над верхними шкафчиками специально оставили, из-за неровного натяжного потолка. Фасады чудесно сочетаются с плиткой и фартуком. Семья довольна!

Кухня моей мечты

Гость

Гость 10 апреля, 2023 год Здесь очень много вариантов и фасадов и столешек. Ручек тоже много – выбирала час где-то. В итоге получила кухню своей мечты, где всё функционально и гармонично.

Благодарю дизайнера

Евгения

Евгения 9 апреля, 2023 год Моя благодарность дизайнеру Ольге. Человек очень грамотный и умный. Сразу видно, что свою работу любит. Нарисовала нам классный дизайн-проект, учла все пожелания. Кухонный гарнитур красивый и функциональный

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»