Отдых

Курорт Увильды отзывы

Все услуги были оказаны в полном объеме

Лариса

Лариса 17 часов 56 мин назад О хорошем надо писать и говорить, хотя обычно бывает наоборот. Увильды шикарный санаторий, шикарный. Были с мужем в мае 2026 две недели. Номера чистые, приятно находиться, есть все нужное. Сантехника блестит. О питании могу сказать только хорошее. Вкусно, никакой изжоги, ели от души. Отлично готовят. Лечение как по программе, так и за дополнительную плату. Муж приезжал на программу “Урология” из-за… О хорошем надо писать и говорить, хотя обычно бывает наоборот. Увильды шикарный санаторий, шикарный. Были с мужем в мае 2026 две недели. Номера чистые, приятно находиться, есть все нужное. Сантехника блестит. О питании могу сказать только хорошее. Вкусно, никакой изжоги, ели от души. Отлично готовят. Лечение как по программе, так и за дополнительную плату. Муж приезжал на программу “Урология” из-за мочевого диатеза, я решила помочь своему иммунитету и выбрала общетерапевтическую программу. Нас все устроило. Процедур очень много. Все услуги были оказаны в полном объеме. С радостью вернемся еще раз.

Курорт Увильды

Ответ представителя Курорт Увильды 2 часа 35 мин назад Здравствуйте, Лариса! Как приятно получать такие теплые отзывы! Как приятно читать о том, что наши гости считают санаторий не просто хорошим, а шикарным! Благодарим Вас за оказанное доверие, за то, что в своем отзыве Вы отметили столько важных моментов: комфортабельность и чистоту номера, вкусное и разнообразное питание, обилие лечебных процедур. Будем рады видеть Вас снова в санатории «Увильды»!

Отношение персонала внимательное

Алена

Алена вторник, 26 мая Когда приехали в санаторий, оказались в сказке. Сплошные радости и удовольствия. Погода была прекрасная, мы отлично провели время. Гостеприимство сопровождает на каждом шагу. Хочется отдать должное организации в целом. Отдых, диагностика и лечение на самых современных аппаратах, очищение, вкусная еда, множество зон, где можно получить заряд физической энергии (бассейны, воркаут площадка, бильярд, настольный теннис). Здесь можно определить, что за сбой… Когда приехали в санаторий, оказались в сказке. Сплошные радости и удовольствия. Погода была прекрасная, мы отлично провели время. Гостеприимство сопровождает на каждом шагу. Хочется отдать должное организации в целом. Отдых, диагностика и лечение на самых современных аппаратах, очищение, вкусная еда, множество зон, где можно получить заряд физической энергии (бассейны, воркаут площадка, бильярд, настольный теннис). Здесь можно определить, что за сбой случился в организме, и сразу получить помощь. Благодаря внимательному отношение чувствуем себя прекрасно.

Курорт Увильды

Ответ представителя Курорт Увильды среда, 27 мая Добрый день, Алена! Спасибо, что поделились впечатлениями о пребывании в санатории. Рады, что отдых оставил у Вас приятные эмоции и удалось провести время на природе. Благодарим за обратную связь о лечении, процедурах, питании и организации досуга. Будем рады видеть Вас снова!

Очень благоприятное впечатление

Елена

Елена 22 мая, 2026 год Место выбрано очень красивое, в лесу на берегу озера. Прекрасный воздух, прогулочные дорожки. Санаторий большой, фундаментальный. На территории несколько корпусов. Номера с видом на лес и на озеро, очень красиво. Обстановка располагает к релаксу и созерцанию природы. Сам санаторий интересен уклоном для оздоровления. Самые разные программы помогают справляться с недугами. Персонал вежливый и дружелюбный. Зимой и летом тут есть чем… Место выбрано очень красивое, в лесу на берегу озера. Прекрасный воздух, прогулочные дорожки. Санаторий большой, фундаментальный. На территории несколько корпусов. Номера с видом на лес и на озеро, очень красиво. Обстановка располагает к релаксу и созерцанию природы. Сам санаторий интересен уклоном для оздоровления. Самые разные программы помогают справляться с недугами. Персонал вежливый и дружелюбный. Зимой и летом тут есть чем заняться, вечерами очень интересные концерты и развлечения. Нам все понравилось.

Курорт Увильды

Ответ представителя Курорт Увильды 22 мая, 2026 год Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв! Как же приятно, что Вы прекрасно отдохнули в нашем санатории и насладились живописной природой, которая его окружает. Нам важно, что Вы остались довольны нашим сервисом, качеством лечения и профессионализм персонала. Будем счастливы встретить Вас снова!

Рекомендую!

Ольга

Ольга 29 апреля, 2026 год Приехала с запросом на спокойствие и здоровье. Все удалось благодаря блестящей организации всех моментов до мелочей. Номер просторный с балконом, уборка проводилась регулярно. Медсестры внимательны и любезны. Есть бассейны, в которых можно поплавать в удовольствие. Ресторан выше всех похвал. По лечению много разного оборудования, технологии во всех направлениях. Понравилось, что каждый отдыхающий здесь движется в своем темпе и по своей… Приехала с запросом на спокойствие и здоровье. Все удалось благодаря блестящей организации всех моментов до мелочей. Номер просторный с балконом, уборка проводилась регулярно. Медсестры внимательны и любезны. Есть бассейны, в которых можно поплавать в удовольствие. Ресторан выше всех похвал. По лечению много разного оборудования, технологии во всех направлениях. Понравилось, что каждый отдыхающий здесь движется в своем темпе и по своей траектории, нет суеты и напряжения.

Курорт Увильды

Ответ представителя Курорт Увильды 29 апреля, 2026 год Добрый день, Ольга! Мы признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями! Огромная радость, что мы могли оправдать Ваши ожидания! Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады!

Увильды – отличное место

Сергей

Сергей 25 апреля, 2026 год Тихий прекрасный уголок для жителей шумных мегаполисов. Пройти курс детоксикации самое то. Новейшее оборудование, здоровое и к удивлению вкусное питание. Брал детокс-программу, добавил аппараты косметолога. За 6 дней минус 10 лет и 4 кг. Номера разные по ценнику, хорошие. Бассейны, сауна, хамам чистые.

Отзывы по теме

Курорт Увильды

Ответ представителя Курорт Увильды 27 апреля, 2026 год Добрый день, Сергей! Мы признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями! Огромная радость, что мы могли оправдать Ваши ожидания! Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады!

Благодарим сотрудников санатория

Кристина

Кристина 26 марта, 2026 год Вернулись из санатория 09.03.2026, хотелось бы поблагодарить всех сотрудников за организацию проживания, питания и лечения. Все отлично. Особая благодарность за организацию праздника на 8 марта. Музыка, артисты создали незабываемую атмосферу. Также очень понравилось лечение и кухня. Очень разнообразно и качественно. Богатый выбор горячих блюд, выпечка, овощи, вкусный кофе и чай. Резюме: отличный санаторий, тем более с таким ценником.

Курорт Увильды

Ответ представителя Курорт Увильды 27 марта, 2026 год Кристина, благодарим за высокую оценку и приятный отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш курорт и работа персонала. Мы с нетерпением будем ждать вашего следующего визита и постараемся вновь оправдать ваши ожидания!

Было супер!

Айгуль

Айгуль 24 марта, 2026 год Очень довольна пребыванием нашей семьи в санатории. Поправили здоровье, зарядились энергией, отдохнули, выспались, похудели (так и планировалось, тут с питанием очень хорошо). Прекрасный персонал, вкусные блюда, профессиональные врачи. Встретили людей из Перми, Сургута и даже с Иркутска была женщина. Санаторий достаточно известный. Мы были в январе, а сейчас я в положении. Теперь «Увильды» ассоциируется со счастьем.

Курорт Увильды

Ответ представителя Курорт Увильды 25 марта, 2026 год Благодарим за высокую оценку и приятный отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш курорт и работа персонала. Мы с нетерпением будем ждать вашего следующего визита и постараемся вновь оправдать ваши ожидания!

Шикарное место

Ксения

Ксения 23 февраля, 2026 год Шикарное место. Трижды отдыхали здесь и поедем еще обязательно. С каждым годом становится все лучше и лучше. Питание просто на убой, чего только нет и много как бы поздно ты не пришел. На процедурах очень приятные специалисты. Здоровье улучшается уже от их улыбки и добрых слов. Ездим с ребенком (6 лет), у него своя программа. Ходит на процедуры с удовольствием,… Шикарное место. Трижды отдыхали здесь и поедем еще обязательно. С каждым годом становится все лучше и лучше. Питание просто на убой, чего только нет и много как бы поздно ты не пришел. На процедурах очень приятные специалисты. Здоровье улучшается уже от их улыбки и добрых слов. Ездим с ребенком (6 лет), у него своя программа. Ходит на процедуры с удовольствием, уже знает какая для чего. Размещение прекрасное на любой вкус и бюджет. Берем семейный номер, очень удобно. Рекомендую.

Курорт Увильды

Ответ представителя Курорт Увильды 24 февраля, 2026 год Здравствуйте, Ксения! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества!

Добрый день

Валентина

Валентина 19 февраля, 2026 год Отдыхала по путевке с лечением на 14 дней в январе. Жила в 1 корпусе. У меня проблемы с сердцем, поэтому выбрала этот санаторий. Я приехала в 14:10 и меня поселили без проблем. Дальше посещение доктора, корректировка программы и процедуры со следующего дня. Я увидела к себе бережное и уважительное отношение. Проживала одна и была окружена заботой везде. Могу перечислить только… Отдыхала по путевке с лечением на 14 дней в январе. Жила в 1 корпусе. У меня проблемы с сердцем, поэтому выбрала этот санаторий. Я приехала в 14:10 и меня поселили без проблем. Дальше посещение доктора, корректировка программы и процедуры со следующего дня. Я увидела к себе бережное и уважительное отношение. Проживала одна и была окружена заботой везде. Могу перечислить только плюсы. Территория отличная, кушала в ресторане с удовольствием, номера хорошие. Очень понравились развлекательные мероприятия. Просто молодцы!

Курорт Увильды

Ответ представителя Курорт Увильды 20 февраля, 2026 год Здравствуйте, Валентина! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас снова и сделаем всё возможное, чтобы ваше пребывание было таким же замечательным!

Все отлично.

Алексей

Алексей 11 февраля, 2026 год Мне интересно вот что, насколько гибко строится программа? там есть какой-то базовый обязательный набор, который потом дополняют

Курорт Увильды

Анна

Анна 29 января, 2026 год Для уставшего от стрессов и работы человека приезд сюда – это лучшее решение. Процедуры прекрасные, их множество. Все на усмотрение врача и при желании можно докупить. Специалисты прекрасные. Горничные постоянно убираются, поэтому номер и холл чистые всегда. По вечерам интересные программы, выступления. Шведский стол богатый. Облагороженная территория. Это отдых душой, телом и мозгами!

Курорт Увильды

Ответ представителя Курорт Увильды 30 января, 2026 год Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!

Мои рекомендации

Юлия

Юлия 27 января, 2026 год Приезжали в санаторий из Тюмени, очень понравилось. Чистота в номере, вайфай, тапочки, халаты. Приятный и вежливый персонал. Все на высшем уровне. Эффективных и полезных процедур много. Шведский стол с большим выбором. Атмосфера, локация лес, чистый воздух.

Курорт Увильды

Ответ представителя Курорт Увильды 29 января, 2026 год Уважаемая Юлия, благодарим за высокую оценку и отзыв! Мы всегда стараемся обеспечить нашим гостям самое лучшее обслуживание. Надеемся, что ваши впечатления от нашего курорта были только положительными, и будем рады видеть вас снова!

Рекомендуем

Азиза

Азиза 25 декабря, 2025 год Мы приезжаем сюда периодически, когда появляется возможность вырваться из дома на несколько дней. Чаще берем MEDICAL & SPA. Эдакий компромисс между лечением и расслаблением. Нам подходит, потому что можно взять 3 дня. Лечебные программы идут от 7 дней. Очень нравится. Тихо, спокойно. Всегда от души наедаемся в ресторане. Хочется уже карточку постоянного клиента, потому что в новогодние опять сюда поедем) Недостатки:

  1. Неудобно, что по спа программам идет запись не ранее чем за три дня.

Отдыхом и лечением довольна

Ольга

Ольга 16 декабря, 2025 год Путевки в санаторий соответствуют по цене и качеству. Большая территория, утопает в лесу. Заботливый персонал, заселение быстрое. Сотрудники лечебных процедур очень внимательны к отдыхающим пациентам. Почти все из них не только полезны, но и приятны. Питание разноплановое, нет ничего слишком жирного, на шведской линии есть отдельный стол правильного питания. Все вкусно, сытно, из свежих продуктов. Вечером культурная программа, всегда разная… Путевки в санаторий соответствуют по цене и качеству. Большая территория, утопает в лесу. Заботливый персонал, заселение быстрое. Сотрудники лечебных процедур очень внимательны к отдыхающим пациентам. Почти все из них не только полезны, но и приятны. Питание разноплановое, нет ничего слишком жирного, на шведской линии есть отдельный стол правильного питания. Все вкусно, сытно, из свежих продуктов. Вечером культурная программа, всегда разная и всегда интересная. Приезжали всей семьей, понравилось очень.

Обязательно приедем снова

Ангелина

Ангелина 27 ноября, 2025 год Хочу сказать всему коллективу санатория большое спасибо. Наш отдых здесь оставил самые теплые впечатления. Номер чистый и уютный, а наши посиделки на балконе с чашкой ароматного чая стали ежедневным ритуалом. Как хотелось надышаться до следующего отпуска) Питание вкусное и сбалансированное. Все сотрудники вежливые. Лечебные процедуры оставили самые приятные ощущения.

Отличный санаторий на берегу красивейшего озера

Алия

Алия 27 октября, 2025 год Сервис и лечение на высшем уровне. Брали себе две лечебные программы (кардиологию и урологию), очень понравилось. Много процедур входят в стоимость, плюсом по желанию можно взять что-то еще за доп плату. Эффект ощущается быстро, самочувствие улучшается в разы. Нет вопросов и по питанию. Вкусно приготовлено, выглядит аппетитно, глаза все время разбегаются. Гулять по территории одно удовольствие. Большой выбор номеров под… Сервис и лечение на высшем уровне. Брали себе две лечебные программы (кардиологию и урологию), очень понравилось. Много процедур входят в стоимость, плюсом по желанию можно взять что-то еще за доп плату. Эффект ощущается быстро, самочувствие улучшается в разы. Нет вопросов и по питанию. Вкусно приготовлено, выглядит аппетитно, глаза все время разбегаются. Гулять по территории одно удовольствие. Большой выбор номеров под любые пожелания. Удачно попали на праздник. Уже думаю, когда следующий раз приедем. Жалко нет бонусной программы для постоянных клиентов.

Очень понравилось

Оксана

Оксана 30 сентября, 2025 год Мы из Оренбургской области, приезжали в гости к родственникам в Челябинскую область и заодно были три дня в санатории. Удивило, насколько тут все современно. Лечение, бассейны, ресторан, территория на уровне зарубежных курортов. Родители в восторге от процедур, медицинский профиль тут очень сильный конечно.

Отличное место около Челябинска

Алена

Алена 27 августа, 2025 год Красивая территория, уютные чистые номера с хорошими кроватями, есть платная парковка для приезжих (недорогая). Бассейн и открытый, и закрытый отличные. В номере все нужное есть. Замечательный отзывчивый персонал. Приезжаем на спа-программы. Люблю wellness. Много всего полезного и приятного, получаю огромный заряд бодрости.

Спасибо за отдых

Ольга

Ольга 17 июля, 2025 год Перед поездкой были сомнения, что наш четырехлетка согласится оздоравливаться. Боялась, что будет плакать, откажется от процедур, все будет проходить с боем. Но нет, все прошло на удивление спокойно. Медсестры в процедурном просто волшебницы, к ним он шел как к другу. Даже массаж полюбил. А вечером с восторгом бежал в детскую комнату. Для нас отдых получился на удивление легким и радостным…. Перед поездкой были сомнения, что наш четырехлетка согласится оздоравливаться. Боялась, что будет плакать, откажется от процедур, все будет проходить с боем. Но нет, все прошло на удивление спокойно. Медсестры в процедурном просто волшебницы, к ним он шел как к другу. Даже массаж полюбил. А вечером с восторгом бежал в детскую комнату. Для нас отдых получился на удивление легким и радостным. Спасибо тем, кто с душой работает с детьми.

Курорт Увильды

Наталья

Наталья 19 июня, 2025 год Отдыхали с детьми в «Увильдах», впечатления самые положительные. Брали общетерапевтическую программу для взрослых и для детей отдельно “здорового ребенка”. Территория ухоженная, много зелени, есть где погулять. Дети были в восторге от бассейна и детской площадки. Питание разнообразное, блюда вкусные, даже для самых привередливых найдется что-то по вкусу. Номера чистые, есть все необходимое. Персонал вежливый и внимательный. Отдых получился не только… Отдыхали с детьми в «Увильдах», впечатления самые положительные. Брали общетерапевтическую программу для взрослых и для детей отдельно “здорового ребенка”. Территория ухоженная, много зелени, есть где погулять. Дети были в восторге от бассейна и детской площадки. Питание разнообразное, блюда вкусные, даже для самых привередливых найдется что-то по вкусу. Номера чистые, есть все необходимое. Персонал вежливый и внимательный. Отдых получился не только приятным, но и полезным для здоровья всей семьи. Рекомендуем!

Наконец-то стало легче

Елена

Елена 22 мая, 2025 год Место, где все нацелено на результат. Никаких бессмысленных процедур «для галочки». Сначала диагностика, потом понятный план лечения. Я приехала с давлением, которое скакало как сумасшедшее. Через неделю ровное, стабильное, я сплю ночью, не пугаясь собственного пульса. Питание вкусно, разумно, без лишнего. В номере чисто. И главное не навязывают веселье, как в некоторых санаториях. Тут забота, а не шоу.

Были с подругами уже 2 раза

Оксана

Оксана 18 апреля, 2025 год Здорово, что тут теперь есть спа программы и можно просто приехать на 2-3 дня перезагрузиться, попариться в сауне, сходить на массаж, кедровую очку, подышать свежим воздухом. Очень комфортный курорт с неплохим сервисом и вежливым персоналом.

Курорт Увильды

Ответ представителя Курорт Увильды 18 апреля, 2025 год Здравствуйте, Оксана! Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!

Лечение мне помогло

Мария

Мария 21 марта, 2025 год Поехала сюда по совету лечащего врача. У меня проблемы с суставами, часто боли, на таблетках сидеть устала. Решила попробовать санаторий. Курорт понравился, очень хорошие работники тут. Но главное перемены в самочувствии, за них особое спасибо. По моим ощущениям, лучше всего помогли радоновые ванны и грязи.

Курорт Увильды

Ответ представителя Курорт Увильды 21 марта, 2025 год Мария, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку!

Лимфодренажный массаж просто крутейший

Лина

Лина 7 марта, 2025 год Приезжала сюда на 3 дневную детокс программу. Честно скажу, мне маловато будет) только расслабилась, а уже домой пора. Но работа не ждет. В следующий раз возьму мини отпуск поеду уже на 6 дней. Все очень понравилось, и процедуры и питание. Лимфодренажный массаж просто крутейший. Обслуживание и состояние номера хорошие. Заслуженно 5 звезд

Курорт Увильды

Мария

Мария 25 февраля, 2025 год Вчера вернулась из санатория Увильды. Брала программу, о которой много слышала и давно хотела попробовать, ЭРЛ детокс. За 2 недели у меня минус 8 кг, просто чудо, я бы и за 2 месяца сама столько не сбросила. Питание было специальное, 5 раз в день, процедур очень много ежедневно. Водные, физио, обертывания, массажи, терапия разная… Много гуляла. Поездкой очень довольна

Курорт Увильды

Ответ представителя Курорт Увильды 26 февраля, 2025 год Здравствуйте, Мария! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Непременно передадим Ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества!

Очень красивое место!

Нона

Нона 29 января, 2025 год Мы были тут еще в августе, только руки дошли поделиться впечатлениями. Очень красивое место! Ехали за восстановлением. Муж после перелома, у меня спина больная. Очень и очень понравилось. Столько процедур, первые дни голова кругом шла, потом приноровились. Ванны, души, массажи, физиотерапия, в общем список огромный и главное эффект отличный

Курорт Увильды

Ответ представителя Курорт Увильды 30 января, 2025 год Здравствуйте, Нона! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Непременно передадим Ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества!

Прекрасное место

Светлана

Светлана 14 января, 2025 год Живу в Челябинске, в этом году всей семьей второй раз приезжали в Увильды. Брали программу Wellness & Spa. Так понравилось, что родителям на годовщину свадьбы 40 лет подарила тоже сюда путевки, но программа Движение в радость. Санаторий богатый на лечение, косметические процедуры и развлечения. Есть бассейны, сауны, хаммам, солевая комната, йога. Прекрасное место, чтобы отдохнуть и полечиться с комфортом.

Курорт Увильды

Ответ представителя Курорт Увильды 15 января, 2025 год Светлана, Благодарим за вдохновляющий отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас снова и сделаем всё возможное, чтобы ваше пребывание было таким же замечательным!

Замечательный курорт

Ольга

Ольга 19 декабря, 2024 год Замечательный курорт. 3 раза была и приеду еще. Всему персоналу низкий поклон. Люди любят свою работу и своих гостей

Курорт Увильды

Ответ представителя Курорт Увильды 20 декабря, 2024 год Ольга, большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые гости, как Вы! Ждём Вас снова!

Супер отдых

Людмила

Людмила 20 ноября, 2024 год Дети подарили мне путевку в Увильды, чтобы я восстановилась после ковида. Отдыхала одна, но не скучала. Первая половина дня целиком уходила под процедуры, после обеда много гуляла, ходила в бассейн. Вечером были развлечения от санатория. Не отдыхала нигде очень давно, эти 2 недели буду вспоминать с удовольствием.

Курорт Увильды

Ответ представителя Курорт Увильды 20 ноября, 2024 год Людмила, Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно слышать, что вы нашли наш курорт очень хорошим. Будем рады видеть вас снова!

Санаторий от души рекомендую

Наталия

Наталия 30 октября, 2024 год Санаторий от души рекомендую. Уже дважды с мужем ездим сюда на ЭРЛ детокс. Курорт ничем не хуже заграничных, прекрасный сервис, эффективные процедуры, очень красивая природа. Нравится, что тут помимо лечения можно и красотой заняться. В городе не успеваю ничего сделать для себя, а тут прекрасные косметологи и спа-специалисты. Достоинства:

  1. В городе не успеваю ничего сделать для себя, а тут прекрасные косметологи и спа-специалисты.

Недостатки:

  1. Нет

Курорт Увильды

Ответ представителя Курорт Увильды 31 октября, 2024 год Наталия, добрый день! Благодарим за высокую оценку и приятный отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш курорт и работа персонала. Мы с нетерпением будем ждать вашего следующего визита и постараемся вновь оправдать ваши ожидания!

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»