Компании

Onix Design отзывы

Отзывы

Положительный опыт

Дарина

Дарина 3 мин 7 сек назад Обращались к ребятам, заказывали ремонт двухкомнатной квартиры в Образцово. На встречу приехали в этот же вечер, посмотрели квартиру, сделали замеры. Нам все рассказали о сроках, стоимости, показали реальные примеры работ. Уже через пару дней нам подготовили смету. Муж все смотрел, задавал вопросы. Всё устроило, поэтому заключили договор. Сначала мы вообще не планировали делать дизайн-проект, но нам объяснили, зачем вообще нужен… Обращались к ребятам, заказывали ремонт двухкомнатной квартиры в Образцово. На встречу приехали в этот же вечер, посмотрели квартиру, сделали замеры. Нам все рассказали о сроках, стоимости, показали реальные примеры работ. Уже через пару дней нам подготовили смету. Муж все смотрел, задавал вопросы. Всё устроило, поэтому заключили договор. Сначала мы вообще не планировали делать дизайн-проект, но нам объяснили, зачем вообще нужен план квартиры. В итоге мы согласились, а потом были в восторге, ведь нам продумали абсолютно всю квартиру еще до процесса ремонта! Мы даже внесли некоторые пожелания и нам без проблем сделали. Мы без лишних сомнений приняли решение начинать ремонт. Сначала было неспокойно и возникало желание контролировать. А потом, когда нам стали присылать видео с квартиры, чем занимаются рабочие и что все это под контролем – успокоились. У нас всегда было понимание, что делают сейчас и что в планах. Подробно всё поясняли, если у нас были вопросы. Сейчас можем сказать, что остались очень довольны процессом. Приятно, когда есть ощущение профессионального и структурного подхода, где всё заранее продумано. Результат и организация работы полностью оправдали ожидания. Молодцы ребята, подходят к ремонту основательно. 1 согласен

Спасибо за ваши рекомендации!

Елена

Елена четверг, 18 июня Перед рождением ребенка в планах было купить сушильную машину. Но одним из главных вопросов было как грамотно разместить и стиральную, и сушильную машины в квартире, места не так уж и много. Но и ванная комната требовала обновления. Поэтому позвонили Андрею. На замерах рассказали пожелания по ремонту, показали размеры техники, которую присмотрели, рассказали всё, что волнует. Андрей показал фото похожей по… Перед рождением ребенка в планах было купить сушильную машину. Но одним из главных вопросов было как грамотно разместить и стиральную, и сушильную машины в квартире, места не так уж и много. Но и ванная комната требовала обновления. Поэтому позвонили Андрею. На замерах рассказали пожелания по ремонту, показали размеры техники, которую присмотрели, рассказали всё, что волнует. Андрей показал фото похожей по площади ванной комнаты и какую они сделали нишу для техники и установили стиральную и сушильную машины друг на друга. Нам такое решение очень даже понравилось. Вместе подумали как это реализовать и у нас. Параллельно обсуждали и остальные детали. Очень хотелось избавиться от пластикового экрана под ванной, который болтался и выглядел очень дешево. В итоге сделали стенку из плитки со скрытым люком для доступа к трубам. Получилось очень красиво и выглядит как единое целое. Ещё понравилась идея с потолочной шторкой. Я даже не знала, что так делают))) Выглядит намного аккуратнее обычных карнизов и шторок, которые постоянно падают. Мы вообще остались очень довольны предложенными решениями и качеством самих работ. Поместились и стиральная машина, и сушильная, появилось место для хранения, при этом сама ванная не выглядит заставленной. Спасибо Андрею и всей команде за идеи и за качественную работу! 2 согласны

Успехов вам и дальнейшего процветания!

Евгения

Евгения понедельник, 15 июня Я осталась очень довольна качеством и работой всей команды. Материалы для моей квартиры, мебель – все только самое лучшее! Андрей, Юлия очень вовлечённые, с вами было приятно общаться. Вас очень хочется рекомендовать и другим❤️
Огромное спасибо и всем мастерам, прорабам, которые работали в моей квартире. У вас золотые руки, все сделали на отлично. Большое удовольствие жить в такой красивой, чистой, современной…
Я осталась очень довольна качеством и работой всей команды. Материалы для моей квартиры, мебель – все только самое лучшее! Андрей, Юлия очень вовлечённые, с вами было приятно общаться. Вас очень хочется рекомендовать и другим❤️
Огромное спасибо и всем мастерам, прорабам, которые работали в моей квартире. У вас золотые руки, все сделали на отлично. Большое удовольствие жить в такой красивой, чистой, современной квартире!
3 согласны

всем остались довольны!

Налимова Анна

Налимова Анна четверг, 11 июня Уже были знакомы с командой, делали ремонт санузла в 2023г., остались довольны качеством работ, ценой и самим процессом! В этом году отремонтировали однушку. Сделали хороший, качественный ремонт. Достаточно долго по времени, но для нас главное, что все ровно, ничего не отваливается, материалы хорошие дорогие и выглядит квартира презентабельно. Спасибо, Юленька, за твои идеи, рекомендации, которые ты воплотила в проекте! А… Уже были знакомы с командой, делали ремонт санузла в 2023г., остались довольны качеством работ, ценой и самим процессом! В этом году отремонтировали однушку. Сделали хороший, качественный ремонт. Достаточно долго по времени, но для нас главное, что все ровно, ничего не отваливается, материалы хорошие дорогие и выглядит квартира презентабельно. Спасибо, Юленька, за твои идеи, рекомендации, которые ты воплотила в проекте! А бригаде благодарность за ваш профессионализм и за отличную реализацию! 4 согласны

Обращались за проектом👍

Плотникова Анна

Плотникова Анна вторник, 9 июня Заказывали у ребят дизайн-проект, чтобы понять, как вообще можно организовать пространство в новой квартире. Квартира в целом неплохая по площади, 60 кв., но планировка казалась неудобной из-за узкого коридора, еще и кухня маленькая, совершенно непонятно, куда разместить гардеробную. Спасибо, Юля, за твои идеи увеличить кухню за счет части коридора, организовали вместительную гардеробную, а еще сделали удобную рабочую зону, которая не… Заказывали у ребят дизайн-проект, чтобы понять, как вообще можно организовать пространство в новой квартире. Квартира в целом неплохая по площади, 60 кв., но планировка казалась неудобной из-за узкого коридора, еще и кухня маленькая, совершенно непонятно, куда разместить гардеробную. Спасибо, Юля, за твои идеи увеличить кухню за счет части коридора, организовали вместительную гардеробную, а еще сделали удобную рабочую зону, которая не бросается в глаза в гостиной. Смогли все оценить на визуализациях. Проект на руках, чуть подкопим финансы и начнем сам ремонт. 5 согласны

Честные, ответственные

Александр Бахтин

Александр Бахтин четверг, 4 июня Когда получили ключи от квартиры в новостройке, риелтор порекомендовала обратиться к ребятам за ремонтом. С самого начала понравилось отношение. Никто не торопил с решением, не пытался произвести впечатление красивыми словами, не названивал целыми днями. Наоборот же, Артур всё подробно объяснял, рассказал о нюансах ремонта в новостройке, сориентировал по материалам и стоимости. В процессе ремонта было комфортно. Ребята постоянно были на… Когда получили ключи от квартиры в новостройке, риелтор порекомендовала обратиться к ребятам за ремонтом. С самого начала понравилось отношение. Никто не торопил с решением, не пытался произвести впечатление красивыми словами, не названивал целыми днями. Наоборот же, Артур всё подробно объяснял, рассказал о нюансах ремонта в новостройке, сориентировал по материалам и стоимости. В процессе ремонта было комфортно. Ребята постоянно были на связи, присылали фото и видеоотчёты, рассказывали, что уже сделано и что планируются дальше. Результатом и качеством мы довольны. Спасибо всей команде за профессионализм, спокойствие и ответственное отношение к своей работе. 6 согласны

Очень красиво получилось !!!

Анастасия

Анастасия понедельник, 1 июня Увидела рекламу, позвонила, договорились о встрече на квартире. Мы долго разговаривали с Андреем, обсуждали все пожелания, какой хотелось бы видеть мою студию, мне дали рекомендации по материалам, рассказали что практичнее, что не потеряет вид через год, что сейчас актуально. А еще мне предложили съездить в квартиру, где бригада уже заканчивала ремонт. Я все посмотрела, потрогала, с рабочими парой слов перекинулась…. Увидела рекламу, позвонила, договорились о встрече на квартире. Мы долго разговаривали с Андреем, обсуждали все пожелания, какой хотелось бы видеть мою студию, мне дали рекомендации по материалам, рассказали что практичнее, что не потеряет вид через год, что сейчас актуально. А еще мне предложили съездить в квартиру, где бригада уже заканчивала ремонт. Я все посмотрела, потрогала, с рабочими парой слов перекинулась. И решилась😊 Мне нужно было не просто сделать ремонт, но и обставить квартиру, чтобы заехать и жить. Дизайнер Юля поработала над проектом, где мы подобрали цвета, мебель, подумали над расположением всего. Я кидала ей понравившиеся картинки из интернета, спрашивала получится ли у нас сделать так же)))) А когда всё доделали и я увидела итоговый вариант будущей квартиры – у меня глаза загорелись, ну на сколько же круто вышло😍 Ремонт шёл 1,5 месяца. Мне писали, отправляли фото и видео из квартиры. Смогли воплотить дизайн-проект в жизнь! Реально красиво, стильно, и всё на своих местах. Мебель подошла идеально. Ничего не надо было доделывать, докупать, переделывать. Спасибо вам, ребята, за такую классную атмосферу, за хорошее качество и ваш профессионализм. Всем своим теперь только вас советую❤️ 4 согласны

Спасибо оникс!

Ксюша Мальцева

Ксюша Мальцева четверг, 28 мая Спасибо, ребята, за качественный ремонт нашей ванной комнаты, мы очень довольны! Рады, что выбрали именно вас!!! Желаем вам успехов, процветания и нескончаемого потока клиентов👍🏻Однозначно будем передавать ваш контакт🫶 5 согласны

Ремонт классный, без напряга

Иван

Иван понедельник, 25 мая Заказал у ребят ремонт квартиры, 38 кв.м. С ними уже знакомы, они делали ремонт ванной у родителей. Хочется сказать, что бригада опытная, делают хорошо, этап за этапом, друг за дружкой приезжают на квартиру. Сами ребята постоянно на связи, открыто и честно общаются, присылают все чеки, рассказывают ценообразование, давали пояснения, если у меня возникали вопросы – это в наше время очень… Заказал у ребят ремонт квартиры, 38 кв.м. С ними уже знакомы, они делали ремонт ванной у родителей. Хочется сказать, что бригада опытная, делают хорошо, этап за этапом, друг за дружкой приезжают на квартиру. Сами ребята постоянно на связи, открыто и честно общаются, присылают все чеки, рассказывают ценообразование, давали пояснения, если у меня возникали вопросы – это в наше время очень ценно! В общем, высокое качество и сервис. Благодарю за работу!

Отзыв о Onix Design: Ремонт классный, без напряга

Отзыв о Onix Design: Ремонт классный, без напряга

Отзыв о Onix Design: Ремонт классный, без напряга

6 согласны

Всё хорошо делают👍

Роман Сивков

Роман Сивков 21 мая, 2026 год Уже не раз обращался к ребятам. Они нам сделали ремонт уже в двух квартирах – в которой живём и под сдачу. Результатом доволен. Смету составляют подробную, с видами работ и ценами. На все закупки предоставлялись чеки, в строймагазинах делали свои скидки. Вся работа сдавалась по актам выполненных работ. В ходе работ предлагают различные варианты реализации, всегда советуют как сделать лучше,… Уже не раз обращался к ребятам. Они нам сделали ремонт уже в двух квартирах – в которой живём и под сдачу. Результатом доволен. Смету составляют подробную, с видами работ и ценами. На все закупки предоставлялись чеки, в строймагазинах делали свои скидки. Вся работа сдавалась по актам выполненных работ. В ходе работ предлагают различные варианты реализации, всегда советуют как сделать лучше, подробно рассказывают, отвечают на вопросы. Жена особенно довольна кухней. От всей души большое вам спасибо, вы зарекомендовали себя как профессионалы своего дела!

Отзыв о Onix Design: Всё хорошо делают👍

7 согласны

Красиво, ярко, очень доволен

Добрыня М.

Добрыня М. 17 мая, 2026 год У меня новостройка, требовался ремонт. Очень рад, что ребята подошли к работе с душой и предложили разработать дизайн-проект!) Дизайнер очень классная, предложила крутые идеи, а бригада все безупречно воплотила. Порадовала аккуратность и ответственный подход. Получил дизайнерский ремонт по цене обычного, квартира выглядит стильно, ярко. Большое спасибо за качественную работу и индивидуальный подход! 6 согласны

Не быстро, но качественно и очень красиво

Виталий

Виталий 13 мая, 2026 год Нам сделали ремонт под ключ за 3 месяца. Все по договору, чисто, аккуратно, качественно. Очень понравилась организация работы и еженедельная отчетность от команды. Не пропадали, всегда были на связи в чате. Спасибо, к сотрудничеству рекомендуем! 5 согласны

Спасибо за ваш труд🙌

Юлия Саврей

Юлия Саврей 10 мая, 2026 год Ремонтировали с ребятами квартиру под сдачу. Очень приятная атмосфера сотрудничества. Нам подобрали самые практичные решения, антивандальные покрытия, влагостойкий ламинат, надежную сантехнику и т.д.
Рада, что доверила им проект – квартира выглядит очень стильно, отделка выполнена отлично, а главное все продумано и функционально. В такой ремонт не жалко вложиться! Оставили после себя порядок, после приемки недочетов не нашли. Команда действительно сильная,…
Ремонтировали с ребятами квартиру под сдачу. Очень приятная атмосфера сотрудничества. Нам подобрали самые практичные решения, антивандальные покрытия, влагостойкий ламинат, надежную сантехнику и т.д.
Рада, что доверила им проект – квартира выглядит очень стильно, отделка выполнена отлично, а главное все продумано и функционально. В такой ремонт не жалко вложиться! Оставили после себя порядок, после приемки недочетов не нашли. Команда действительно сильная, опытная. Желаю вам побольше хороших клиентов🥰
5 согласны

Приятные ребята

Арина Д.

Арина Д. 6 мая, 2026 год Решила написать пару строк о преображении своей квартиры) Обратились за отделкой в новостройке. Ребята в подарок сделали нам дизайн-проект! Я была приятно удивлена🫶 Подсказали много интересных решений, чтобы квартира была функциональнее. Бригада отличная. Выровняли нам все необходимые поверхности, установили сантехнику, уложили пол и тд. Все сделали качественно, спасибо! Приятно было работать с такими профессионалами. Достоинства:

  1. Цена хорошая

5 согласны

Долго думали, но о своём выборе не пожалели😊

Илона

Илона 3 мая, 2026 год Очень вежливые и добросовестные ребята, было приятно иметь с ними дело. Не подвели и оправдали ожидания👍 К работе подходят ответственно и консультируют по всем деталям. Результатом остались довольны, качество материалов и самих работ отличное. Ценовая политика вполне адекватная, ремонт прошёл без проблем. Мы очень рады, что выбрали из нескольких команд именно вас! 5 согласны

Мне все понравилось👍

Анна Мингажева

Анна Мингажева 30 апреля, 2026 год Мне нужно было привести ванную комнату в нормальный, современный вид. Специалисты поняли меня с полуслова. Весь комплекс работ от начала и до конца был выполнен без моего участия, в соответствии с проектом, который они же и подготовили. Мастера справились со всем отлично. Плиточка ровная, швы очень аккуратные. Всё сделано настолько хорошо, с любовью, что даже не подкопаться. Цена тоже нормальная…. Мне нужно было привести ванную комнату в нормальный, современный вид. Специалисты поняли меня с полуслова. Весь комплекс работ от начала и до конца был выполнен без моего участия, в соответствии с проектом, который они же и подготовили. Мастера справились со всем отлично. Плиточка ровная, швы очень аккуратные. Всё сделано настолько хорошо, с любовью, что даже не подкопаться. Цена тоже нормальная. Очень рада, что не ошиблась с выбором компании. 5 согласны

Супер, спасибо

Ксения Скарегина

Ксения Скарегина 27 апреля, 2026 год Обратились с запросом на комплексный ремонт квартиры в новостройке. У ребят очень клиентоориентированный подход, прислушались ко всем нашим пожеланиям, расспросили о нашем представлении идеального жилья, предложили интересные варианты. Мы совместно закупали материалы, и что не мало важно приобретали их со скидками от команды, что существенно снизило общую стоимость. За это отдельная благодарность🙏
Ремонт был реализован точно в соответствии с нашими пожеланиями…
Обратились с запросом на комплексный ремонт квартиры в новостройке. У ребят очень клиентоориентированный подход, прислушались ко всем нашим пожеланиям, расспросили о нашем представлении идеального жилья, предложили интересные варианты. Мы совместно закупали материалы, и что не мало важно приобретали их со скидками от команды, что существенно снизило общую стоимость. За это отдельная благодарность🙏
Ремонт был реализован точно в соответствии с нашими пожеланиями – светлые тона, без перегруза, много свободного пространства и много света, функциональная мебель.
Наши инвестиции в ремонт оправдались на 100%. Благодаря работе ребят, каждый уголок квартиры стал удобным и практичным, что невероятно важно для комфортной жизни👍👍👍
4 согласны

По цене вышло нормально, не завышено

Анатолий Паршуков

Анатолий Паршуков 23 апреля, 2026 год Недавно закончил ремонт под ключ в своей двухкомнатной квартире площадью 46 кв.м. Хочу поделиться своими впечатлениями. Ребята молодцы, взялись за дело быстро, всегда были на связи и отвечали на все наши вопросы. Это очень важный момент, ведь когда в квартире идет ремонт, то хочется знать что и как делается) Даже на самые мелкие вопросы всегда получали развернутые ответы, что здорово… Недавно закончил ремонт под ключ в своей двухкомнатной квартире площадью 46 кв.м. Хочу поделиться своими впечатлениями. Ребята молодцы, взялись за дело быстро, всегда были на связи и отвечали на все наши вопросы. Это очень важный момент, ведь когда в квартире идет ремонт, то хочется знать что и как делается) Даже на самые мелкие вопросы всегда получали развернутые ответы, что здорово успокаивало)
Работы были выполнены качественно, особенно понравилось, как уложили плитку в ванной – ровно, без зазоров, прям как в журнале) Мастера действительно отличные!👍👍👍
По окончании работ квартиру стало не узнать, получилось очень красиво, удобно и по-настоящему наше. Материалы использованы качественные, что видно невооруженным глазом. И да, цены вполне адекватные, ребятам сделали много скидок в строительных магазинах, что существенно сэкономило наш бюджет.
4 согласны

Довольны получившимся результатом, команду рекомендуем

ирина ромашкина

ирина ромашкина 20 апреля, 2026 год Мы заказывали у команды полный цикл работ, переделывать ничего не пришлось. Впечатлила работа с полом, стяжка идеальная, все ровно, перепады ушли. Ребята с легкостью организовали все этапы ремонта – от дизайна с перепланировкой, до чистовой отделки. Благодарим за терпение, нам не так просто угодить. Нам регулярно присылали фото, видео отчеты, а если возникали вопросы – моментально отвечали в чате. По… Мы заказывали у команды полный цикл работ, переделывать ничего не пришлось. Впечатлила работа с полом, стяжка идеальная, все ровно, перепады ушли. Ребята с легкостью организовали все этапы ремонта – от дизайна с перепланировкой, до чистовой отделки. Благодарим за терпение, нам не так просто угодить. Нам регулярно присылали фото, видео отчеты, а если возникали вопросы – моментально отвечали в чате. По окончании всех работ мы получили современный стильный интерьер, из безопасных и долговечных материалов, даже несмотря на то, что часть дорогостоящих материалов мы заменили на более дешевые аналоги, хуже выглядеть от этого ремонт не стал. Вся квартира получилась в едином стиле в приятных теплых оттенках. Уложились точно в срок, в общем все именно так, как мы хотели. Ребята талантливые, с творческой жилкой, в нашу квартиру вложили душу❤️ Благодарим за работу! 4 согласны

Хорошая бригада👍Сделали на отлично.

Артём Постников

Артём Постников 15 апреля, 2026 год Уже второй раз обращаюсь к ребятам. Первый раз делали сыну студию в новостройке. А сейчас решил и себе капитально всё обновить в квартире.
Нравится системный подход ребят. Все этапы шли последовательно, без простоев. Часто присылали фото, видео, объяснения, рассказывали как движется работа. Мастера по плитке вообще красавцы – швы ровные, подрезка симметричная. В общем, работают надёжно, качественно, проверено двумя ремонтами👍
Достоинства:

  1. По цене вышло нормально. Другие дороже насчитали

5 согласны

Дизайн-проект отличный, все пожелания учли

Олег Васин

Олег Васин 10 апреля, 2026 год С выбором подрядчика точно угадал. Заказал у ребят дизайн-проект для квартиры в Краснодаре. По цене вышло вполне адекватно.
Спасибо дизайнеру. Очень внимательная, всё записывала, уточняла детали, отвечала на мои вопросы. В общем, прислушалась ко всем моим пожеланиям.
Проект сделали вовремя. Есть абсолютно всё! И планировка со всеми размерами, раскладка плитки, схема освещения и расположения выключателей и т.д. Всё чётко, понятно, можно сразу…
С выбором подрядчика точно угадал. Заказал у ребят дизайн-проект для квартиры в Краснодаре. По цене вышло вполне адекватно.
Спасибо дизайнеру. Очень внимательная, всё записывала, уточняла детали, отвечала на мои вопросы. В общем, прислушалась ко всем моим пожеланиям.
Проект сделали вовремя. Есть абсолютно всё! И планировка со всеми размерами, раскладка плитки, схема освещения и расположения выключателей и т.д. Всё чётко, понятно, можно сразу отдавать мастерам.
Как довольный клиент – рекомендую👍
6 согласны

Отличный подрядчик

Елена Андреева

Елена Андреева 6 апреля, 2026 год Когда начинаешь ремонт, думаешь не только о красивых картинках, но и о том, как это всё воплотить в жизнь. Поэтому заказали дизайн-проект и сам ремонт. Получили авторский надзор в подарок от команды. Мы не выбирали материалы, ничего не заказывали, не бегали по магазинам – время сэкономили просто колоссально. Ребята все заботы по ремонту взяли на себя.
У них своя проверенная…
Когда начинаешь ремонт, думаешь не только о красивых картинках, но и о том, как это всё воплотить в жизнь. Поэтому заказали дизайн-проект и сам ремонт. Получили авторский надзор в подарок от команды. Мы не выбирали материалы, ничего не заказывали, не бегали по магазинам – время сэкономили просто колоссально. Ребята все заботы по ремонту взяли на себя.
У них своя проверенная бригада опытных специалистов, которая воплощает проекты в жизнь. Заказчику вообще не нужно торчать в квартире и кого-то контролировать, ну разве что ради интереса заехать посмотреть))
Очень рекомендую, мы остались довольны и процессом, и результатом👍
6 согласны

Замена радиаторов прошла на отлично, я доволен

Валентин

Валентин 31 марта, 2026 год Пришло время менять в квартире старые батареи, обратился к ребятам, т.к. квартира большая, самому такое не потянуть.
Позвонил, менеджер проконсультировал, помог выбрать подходящие радиаторы. Подобрали то, что подходит по моим параметрам и бюджету.
С монтажом не подвели. Мастера приехали в назначенный день, работали аккуратно, чисто, всё оклеили плёнкой, бережно отнеслись к тому, что в квартире свежий ремонт. Всё сделали за 2 дня,…
Пришло время менять в квартире старые батареи, обратился к ребятам, т.к. квартира большая, самому такое не потянуть.
Позвонил, менеджер проконсультировал, помог выбрать подходящие радиаторы. Подобрали то, что подходит по моим параметрам и бюджету.
С монтажом не подвели. Мастера приехали в назначенный день, работали аккуратно, чисто, всё оклеили плёнкой, бережно отнеслись к тому, что в квартире свежий ремонт. Всё сделали за 2 дня, после себя прибирали, мусор не оставляли. Видно, что ребята профессионалы, всё чётко и качественно.
По поводу самих батарей – греют отлично, когда требуется убавляю/прибавляю. Даже когда на улице был серьёзный минус, в квартире было тепло. Материалы использовали хорошие, всё работает без нареканий.
Отдельное спасибо за организацию самого процесса – сами решили все вопросы с отключением стояка, мне даже думать об этом не пришлось. В общем, впечатления только положительные. Буду рекомендовать. Надёжные ребята, делают качественно👍
Достоинства:

  1. Цена, качество, ответственность команды

7 согласны

Доволен ремонтом

Слава

Слава 24 марта, 2026 год Заказывал ремонт у ребят, при этом сам я живу в другом городе. Поэтому для меня на первом месте стояли прозрачность, честные рекомендации и, конечно, качество. По бюджету на ремонт и материалы я решил не экономить. И правильно сделал – в итоге не пришлось ничего переделывать и бегать от одних мастеров к другим. Хороший сервис у ребят, мастера профессионалы. Договор,… Заказывал ремонт у ребят, при этом сам я живу в другом городе. Поэтому для меня на первом месте стояли прозрачность, честные рекомендации и, конечно, качество. По бюджету на ремонт и материалы я решил не экономить. И правильно сделал – в итоге не пришлось ничего переделывать и бегать от одних мастеров к другим. Хороший сервис у ребят, мастера профессионалы. Договор, отчёты присылали дистанционно.
Работу сдали качественно, по срокам не подвели, всё довели до конца. Для меня это одно из самых комфортных сотрудничеств в сфере ремонта. Очень рекомендую! Успехов и новых крутых проектов.
Достоинства:

  1. Надёжные, ответственные

6 согласны

Надёжные ребята, всё отлично

Олег

Олег 19 марта, 2026 год Обратились к ребятам за проведением капитального ремонта.
С самого начала чувствовался серьезный подход. Мало того, что они внимательно изучили готовый дизайн-проект, так еще и предложили несколько очень толковых доработок, увидели моменты, где можно сделать удобнее и функциональнее. Приятно, когда специалисты реально вникают.
По срокам все четко, график соблюдали, но при этом не гнали, делали основательно, косяков я не находил. Ребята всегда…
Обратились к ребятам за проведением капитального ремонта.
С самого начала чувствовался серьезный подход. Мало того, что они внимательно изучили готовый дизайн-проект, так еще и предложили несколько очень толковых доработок, увидели моменты, где можно сделать удобнее и функциональнее. Приятно, когда специалисты реально вникают.
По срокам все четко, график соблюдали, но при этом не гнали, делали основательно, косяков я не находил. Ребята всегда были на связи. Помогали с выбором материалов, согласовывали каждую деталь, подсказывали, где лучше взять, а где не стоит переплачивать. Радовало, что команда работала аккуратно и с душой. Видно, что людям не все равно, они реально переживают за результат. Как итог – современно, стильно, и прям чувствуется, что каждая мелочь продумана. Нет ощущения, что где-то сэкономили или где-то недоделали. Буду советовать знакомым и друзьям.
Достоинства:

  1. Цена приемлемая, качество отличное

7 согласны

Всё отлично! Спасибо)

Маша

Маша 16 марта, 2026 год Заказывали у ребят дизайн-проект с реализацией. Никогда раньше не занимались ремонтом и, честно говоря, не знали с чего начать и даже побаивались этого процесса)) Но нам повезло попасть в руки профессионалов🙏 Ребята сделали дизайн-проект наших апартаментов с нуля и учли буквально всё. У нас были достаточно сумбурные мысли, но дизайнеры терпеливо раскладывали всё по полочкам и находили идеальные решения, подсказывали… Заказывали у ребят дизайн-проект с реализацией. Никогда раньше не занимались ремонтом и, честно говоря, не знали с чего начать и даже побаивались этого процесса)) Но нам повезло попасть в руки профессионалов🙏 Ребята сделали дизайн-проект наших апартаментов с нуля и учли буквально всё. У нас были достаточно сумбурные мысли, но дизайнеры терпеливо раскладывали всё по полочкам и находили идеальные решения, подсказывали как сделать лучше.
Отдельное спасибо за авторский надзор, который мы получили в подарок. Ребята абсолютно всё сами контролировали, разруливали сложные моменты, контролировали бригаду, присылали отчёты о работе и т.д.
Это было действительно комфортное сотрудничество, благодарны вам👍
7 согласны

Благодарна вам!

Лера

Лера 12 марта, 2026 год Знакомые порекомендовали студию Onix Design, потому что остались довольны результатом ремонта своей трёшки. Решила тоже обратиться, т.к. была потребность в дизайне, очень хотелось обновить свою квартиру, но не абы как, а со вкусом, чтобы поработал профессионал, чтобы сделали всё красиво. Созвонились, проговорили все детали. Конечно, и сомнения тоже были. Мы живём в разных регионах, территориально очень далеко. Я переживала поймут… Знакомые порекомендовали студию Onix Design, потому что остались довольны результатом ремонта своей трёшки. Решила тоже обратиться, т.к. была потребность в дизайне, очень хотелось обновить свою квартиру, но не абы как, а со вкусом, чтобы поработал профессионал, чтобы сделали всё красиво. Созвонились, проговорили все детали. Конечно, и сомнения тоже были. Мы живём в разных регионах, территориально очень далеко. Я переживала поймут ли меня на расстоянии? Смогут ли понять мои пожелания? Оказалось, что смогут) Специалисты студии сделали проект, который хочется воплотить один в один, без единой правки. Это именно тот дом, в котором я мечтаю жить, просыпаться, пить кофе по утрам и чувствовать себя счастливой❤️ Абсолютное, стопроцентное попадание в моё настроение, мой вкус, мои ощущения. Спасибо вам за работу. И расстояние не помеха, если работают настоящие профессионалы. Достоинства:

  1. Чувствуется, что большой опыт работы

8 согласны

Отлично всё)

Викуля

Викуля 7 марта, 2026 год Хотелось сделать ремонт в минималистичном стиле – уютно, спокойно, без лишнего визуального шума. С фантазией плохо, поэтому обратились к ребятам из Onix Design за дизайн-проектом.
Меня встретили тепло, рассказали о себе, поинтересовались нашей жизнью, привычками, тем, как я вижу своё идеальное пространство. Просто живой, настоящий разговор.
Прямо при мне набросали примерный макет, подобрали цветовую палитру, прикинули мебель. Я не заметила, как пролетел…
Хотелось сделать ремонт в минималистичном стиле – уютно, спокойно, без лишнего визуального шума. С фантазией плохо, поэтому обратились к ребятам из Onix Design за дизайн-проектом.
Меня встретили тепло, рассказали о себе, поинтересовались нашей жизнью, привычками, тем, как я вижу своё идеальное пространство. Просто живой, настоящий разговор.
Прямо при мне набросали примерный макет, подобрали цветовую палитру, прикинули мебель. Я не заметила, как пролетел целый час)) На столько увлеклась процессом. В результате получила современный и оригинальный дизайн, с учётом моего вкуса и пожеланий.
Спасибо за тёплый приём и крутой старт! Готовлюсь воплощать проект в жизнь. А вас советую друзьям.
Достоинства:

  1. Классная цена и отношение

10 согласны

Рекомендую

Сергей

Сергей 3 марта, 2026 год С первого звонка очень подробно и абсолютно прозрачно рассказали как строится работа, какие есть этапы при создании дизайн-проекта, на каких условиях происходит сотрудничество. В моей двушке 54,5 кв.м были произведены тщательные замеры. А затем мы обсудили буквально всё: бюджет (он у меня был совсем не космический), материалы, цветовые сочетания. Дизайнер слушала очень внимательно, задавала правильные вопросы и, ориентируясь на мои… С первого звонка очень подробно и абсолютно прозрачно рассказали как строится работа, какие есть этапы при создании дизайн-проекта, на каких условиях происходит сотрудничество. В моей двушке 54,5 кв.м были произведены тщательные замеры. А затем мы обсудили буквально всё: бюджет (он у меня был совсем не космический), материалы, цветовые сочетания. Дизайнер слушала очень внимательно, задавала правильные вопросы и, ориентируясь на мои вкусы, давала рекомендации.
В итоге получился очень спокойный, уютный интерьер в красивых природных тонах. А главное мы уложились в бюджет.
Но самое ценное случилось потом, на этапе ремонта. У бригады практически не возникало вопросов. Потому что мне сделали не просто чертежи, а полноценный альбом с цветными 3D-визуализациями каждой комнаты и каждой стены. Там было чётко видно в какой цвет красить, как вешать телевизор на декоративную панель, куда ставить кондиционер, чтобы он не мешал шторам, где будут розетки и т.д. Бригада просто открывали страницу и делали как на картинке. Всё ясно, прозрачно, реализуемо.
В итоге я получил ремонт без забот. Огромное спасибо Оникс дизайну за профессионализм, терпение и ту лёгкую, тёплую атмосферу, которая сопровождала всю нашу работу. Буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым.
Достоинства:

  1. Качество, цена

10 согласны

Всё супер!

Татьяна

Татьяна 27 февраля, 2026 год Решили обновить нашу студию, но вникать в тонкости ремонта, бегать по магазинам и контролировать рабочих у нас не было ни времени, ни желания. Доверили всё ребятам из Onix Design и это было лучшим решением👍
Для таких как мы, очень занятых, эти ребята на вес золота, настоящее спасение. Не нужно ничего контролировать от слова совсем. Мы лишь в общих чертах описали идею…
Решили обновить нашу студию, но вникать в тонкости ремонта, бегать по магазинам и контролировать рабочих у нас не было ни времени, ни желания. Доверили всё ребятам из Onix Design и это было лучшим решением👍
Для таких как мы, очень занятых, эти ребята на вес золота, настоящее спасение. Не нужно ничего контролировать от слова совсем. Мы лишь в общих чертах описали идею – минимализм, современно, функционально. Дизайнер предложила несколько гениальных, на наш взгляд, решений по зонированию. Результат нас очень порадовал.
В целом ремонт шёл гладко. Был один мелкий момент с оттенком краски, но тут я сама немного промахнулась с выбором по вееру. Но ребята оперативно перезаказали другой цвет, перекрасили.
Всю работу мастера объясняли простыми словами, помогали с выбором материалов, советовали, что будет практичнее. Я до последнего побаивалась, что сроки начнут плыть (по опыту друзей), но управились вовремя. За это отдельная благодарность.
Теперь у нас не просто студия, а светлое и невероятно уютное пространство, где продумана каждая деталь. Спасибо за профессионализм, терпение и за то, что превратили ремонт в приятный процесс. Рекомендуем.
Достоинства:

  1. Адекватные приемлемые цены
  2. Хорошее качество

11 согласны

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сейчас читают
Закрыть
Кнопка «Наверх»