Автомобили

СпецАвтоТрейд отзывы

Отзывы

Просто лучшие!

Натали

Натали 8 мин 6 сек назад Мне было сложно выбрать компанию, где купить машину. Везде оставалось куча вопросов, на которые мне никто не мог ответить. После обращения в спец авто трейд все страхи и сомнения ушли. Тут ответили на все мои вопросы. Спасибо большое. Машинку приобрела ниссан кашкай, очень довольна)))

Редко пишу отзывы, но здесь прямо хочется похвалить ребят за их работу и реальную помощь.

Юрий Коршунов

Юрий Коршунов вторник, 12 мая Взял санкционный автомобиль Toyota СH-R 148 лошадок, гибрид, пробег всего 15 км. За помощь с покупкой, конечно же, спасибо Никите. Также мне помогли с покупкой резины, постановкой на учет. Они машины страхуют, есть гарантия, что все доедет целостности и как надо. По срокам задержек не было

Прошло вообще все без проблем.

Алексей

Алексей вторник, 5 мая Заключили договор, купили автомобиль, доставили в Россию, прошли таможню, получил ключи, весь пакет документов и приятные пожелания и напутствия. Доволен работой логиста Михаила. Переживал за доставку, боялся, что что-то случится, задавал много вопросов, он на все мне отвечал спокойно

Ауди а4 из Китая

dan.v39649494@rambler.ru

среда, 29 апреля Всегда хотел что-то из солидных немецких брендов. Но когда решил взяться за этот вопрос, понял, что вторичка в России может и большая, но выбирать особо не из чего. По крайне мере – не за те деньги, что просят. Вопрос решил через спецавтотрейд, купил машину в Китае. Привезли за 2 месяца Ауди а4 в прекрасном состоянии

Здесь просто огромный выбор машин

Валерия

Валерия вторник, 28 апреля Здесь просто огромный выбор машин. Можно присмотреть что-то на любой вкус и кошелек. Менеджер все подробно объясняет, подход к клиенту на высшем уровне. После общения с ним, сомнений не осталось, что буду брать через ребят автомобиль. Пригнали в Новосибирск чуть больше, чем за месяц. Я всем довольна

Точно знаю сколько платить

Георгий Луговой

Георгий Луговой понедельник, 20 апреля Компания за свои услуги берет сравнительно небольшую комиссию. Начну с того, что внимательно слушают, что нужно клиенту и не впаривают абы что, лишь бы купил. По доставке до России держали в курсе, машина прибыла в точно оговоренный срок. Помогли с постановкой на учет. Взял субару импреза 2020 год из Японии – то, что я ожидал, тачка огонь

В целом все прошло как надо

Lake_Fog

Lake_Fog суббота, 18 апреля Нормально обслужили, машинкой доволен. Сначала заключаешь договор, а затем уже все остальное. Организовали доставку прямо до моего города. У них свои автовозы, либо же можно выбрать стороннюю компанию. Достоинства:

  1. Организуют доставку, работают по договору, машиной доволен.

Недостатки:

  1. Я особых минусов не нашел.

Доволен безумно

Константин Аникин

Константин Аникин пятница, 17 апреля Огромное спасибо за помощь в подборе, приобретении. Я точно знал, что хочу машину из Японии, не старше 2019 года, в пределах 2 млн. Я даже не ожидал, что будет столько вариантов. Выбор остановился на мазда сх30 в синем кузове. Комплектация что надо) 1 согласен

Крутой кроссовер из Кореи

Макс

Макс 9 апреля, 2026 год Хотел именно корейца и тут мне помогли. Менеджер Иван подобрал отличный вариант. Логист Александр всегда на связи был. Машина огонь, доставили их же автовозом. Очень нравится, как работают, без лишней нервотрепки Достоинства:

  1. сориентировали по рынку быстро. тачка пришла застрахованная

Недостатки:

  1. капец как долго делали сбктс во Владивостоке

1 согласен

притащили отличный тайоту танк

Кирилл

Кирилл 6 апреля, 2026 год Долго выбирал контору, чтоб без кидалова, и остановился на спецавтотрейде. Степан по полкам разложил, как санкционку возить и во сколько это встанет. Тачка пришла в идеале, аукционник не левый. Большой плюс, что у них свои автовозы, доехало быстро. Заставили только подождать немного на таможне, но это сейчас у всех так Достоинства:

  1. возят санкционку без проблем

Недостатки:

  1. заставили чутка подождать

1 согласен

Спасибо спецам

Zuni Buni

Zuni Buni 1 апреля, 2026 год Взял через них мазду цх 3 21 года, движок 1.5. Пробега почти нет. Все под рукой в салоне. Масло не жрет. Подвеска для наших дорог самое то. Алексей мне все на пальцах объяснил. Рекомендую! 1 согласен

Доволен безумно

Митя О

Митя О 22 марта, 2026 год Пригнали мне мою санкционочку из Японии. Рад, просто не передать словами. Машина вышка, цена адекватная. В ближайшее время через них же закажу для жены подарочек. Спасибо огромное за работу 1 согласен

Приятно смотреть на работу профи

Алексей Горюнов

Алексей Горюнов 15 марта, 2026 год Обратился в компанию скорее из любопытства и из соображений, что оценил все варианты покупки. В итоге заказал подбор седана субару импреза. Помогли с участием на аукционе. Комиссию компания берет за качественный сервис, договор на сайте. По взаимодействию все устроило, сработали на отлично Достоинства:

  1. прозрачные условия

Недостатки:

  1. нет никаких недостатков

1 согласен

Высокая клиентоориентированность))

Лиза Г.

Лиза Г. 6 марта, 2026 год Гнали мне мою красотку не долго)) Кажется, в ней идеально все. Муж посмотрел под капотом, все отлично. Ну а я ориентируюсь не внешний вид. Замечательное покрытие, без сколов и царапин. Салон такой же, все как новое. Спасибо огромное)) Достоинства:

  1. постоянная связь, срок ожидания, идеальная машина

Недостатки:

  1. не нашла

1 согласен

Все на высшем уровне

Никита Митин

Никита Митин 1 марта, 2026 год Отличный сервис. Привезли мне санкционную машину, которую очень трудно где найти. Организовали все сами. Я только деньги заплатил. Никаких нервов и проблем. Достоинства:

  1. обслуживание, гарантия

Недостатки:

  1. нет

1 согласен

Обратился по рекомендации.

alexey_krutov

alexey_krutov 20 февраля, 2026 год Покупать сейчас что-то с рук да ещё и по таким ценам довольно рискованно, а новый автомобиль не потянул бы. Подобрали вполне хорошего японца в нормальном техническом состоянии. Спасибо отдельное логисту Михаилу, всегда был на связи, координировал, где на данный момент находится автомобиль. Все отчёты, фотографии, видео, всё что нужно, всё присылали 1 согласен

Всё хорошо

Александр Коршунов

Александр Коршунов 14 февраля, 2026 год Покупал авто с привозом впервые, поэтому было много вопросов. Менеджер Вадим всё объяснил простым языком и всегда был на связи. Подобрали несколько вариантов, по каждому честно указали нюансы. Доставку сопровождал Александр, этапы сообщались регулярно. Машина пришла в заявленном состоянии, без сюрпризов. Помогли с русификацией и постановкой на учёт Достоинства:

  1. Честный подбор, постоянная связь, помощь после получения

Недостатки:

  1. Подбор занял чуть больше времени

1 согласен

Опыт, после которого исчез страх заказа авто

НиколайR

НиколайR 9 февраля, 2026 год До этого я был уверен, что заказывать машину из-за границы это постоянный стресс. Здесь мнение поменялось. Общался с Вячеславом, и, что важно, он сразу честно говорил, что можно, что нельзя, где есть риски. Не было попыток протащить сомнительный вариант. Взял хонду степ вэгон, состояние полностью совпало с ожиданиями. Сейчас езжу и понимаю, что ключевым было не столько авто, сколько правильный… До этого я был уверен, что заказывать машину из-за границы это постоянный стресс. Здесь мнение поменялось. Общался с Вячеславом, и, что важно, он сразу честно говорил, что можно, что нельзя, где есть риски. Не было попыток протащить сомнительный вариант. Взял хонду степ вэгон, состояние полностью совпало с ожиданиями. Сейчас езжу и понимаю, что ключевым было не столько авто, сколько правильный подход к процессу 1 согласен

Мне очень понравилось!

Антон Грачев

Антон Грачев 5 февраля, 2026 год После завершения сделки, получив ключи киа пришел к выводу, что сейчас это идеальный вариант покупки машины. Плюсов много: машина в прекрасном состоянии, комплектация интересная, экономия очевидная. Добавьте к этому добросовестное отношение компании и на выходе получаете отличный вариант, если меняете машину. Всем советую на собственном опыте 1 согласен

Машина с проверенной надежностью

Алексей Назарьев

Алексей Назарьев 4 февраля, 2026 год Вообще не хотелось никаких рисков, покупая машину в России. Ни с качеством, ни тем более с историей владения. Обратился в спецавтотрейд. Они сразу предупредили, что придется подождать 1,5 месяца. Конечно, не очень хотелось. Но как представил себе риски покупки на местном рынке, все сомнения отпали. По итогу прекрасно справились со своей работой, машинка приехал в идеальном состоянии 1 согласен

Спасибо за хорошего китайца

Александр К.

Александр К. 1 февраля, 2026 год Подобрали подходящий вариант, организовали доставку. Нигде не обманули, не подвели. Нормально налажена логистика из Владика. Своим автовозом привезли без всяких простоев. Благодарен

Все в срок

Евгений Гурин

Евгений Гурин 29 января, 2026 год Компании огромное спасибо, сумели сделать дорогую покупку приятной в плане сервиса подбора, доставки. Опасался, что сроки доставки пикапа тойота хилюкс окажутся затянутыми. В итоге оказалось все, как они описывали Достоинства:

  1. лучше, чем ожидал

Недостатки:

  1. ничего не отметить

Огромное спасибо за мой новый автомобиль

Владимир

Владимир 19 января, 2026 год Машина приехала в идеальном состоянии. У них свои автовозы, поэтому никаких задержек в порту Владивостока не было. Менеджеру Степану спасибо за вежливое, внимательное обслуживание. И ещё это одна из немногих компаний, которые привозят санкционные машины Достоинства:

  1. привезли санкционную машину, свои автовозы, хороший менеджер, авто в идеальном состоянии

Недостатки:

  1. я не нашёл

Грамотные профессионалы

Жанна Арсентьева

Жанна Арсентьева 15 января, 2026 год Покупать машину решила в Японии, поскольку слышала, что там очень строго относятся к возможными фальсификациям с историей владений. Привезли оттуда хонда аккорд 2021 года. Потом подсчитала все затраты, вышло дешевле, чем тут, плюс все понятно по владению машиной до меня. Все благодаря спецавтортрейду. Спасибо большое еще раз менеджеру Ивану Достоинства:

  1. умеют работать

Недостатки:

  1. нечего отметить

Хороший результат, но не без нюансов

Denis_Passat

Denis_Passat 10 января, 2026 год Заказывал Volkswagen. В целом впечатление положительное, машину получил ровно ту, что выбирал, состояние идеальное, у нас такую не найдешь. Но ожидание местами напрягало, бывало, что сам писал первым. Зато по факту всё объяснили, показали, ничего не утаили. Если бы чуть больше проактивности было бы идеально Достоинства:

  1. Чстные фото и видео, понятный расчёт, адекватное общение

Недостатки:

  1. В отзыве написал

Отличная команда👍

Wolf

Wolf 15 декабря, 2025 год Я обратился за киа мохав. Подобрали машину быстро. Доступно пояснили все этапы, каждый расписали по затратам. Озвучили сколько придется ждать. Через оговоренный срок получил машину, мне все понравилось, буду рекомендовать вас знакомым

Всем рекомендую обратиться

Леонид Петров

Леонид Петров 8 декабря, 2025 год Ни разу не пожалел, что обратился именно к ним за автомобилем. Менеджеры профессионально сработали, подобрав автомобиль под мои параметры и уложились в оговоренный бюджет. Брал для супруги, она довольна, эмоции зашкаливали, когда получили ключи))) 1 согласен

Толково сработали

Никита Рогожин

Никита Рогожин 4 декабря, 2025 год Сотрудники компании все доступно объяснили, предупредили о расходах. И через 40 дней после оформления заявки я получил свой ниссан ноут. Рекомендую компанию, работают грамотно Достоинства:

  1. есть выбор машин

Недостатки:

  1. не обнаружил

1 согласен

Покупка прошла словно по маслу

Георгий Лаврентьев

Георгий Лаврентьев 29 ноября, 2025 год Искал себе Хонду Степвагон, выбрал вариант под заказ. Всё шло спокойно – подобрали несколько хороших комплектаций, объяснили, что к чему, прислали видео с осмотра, все согласовали, ничего не скрывали, были замечания, которые могли кого-то оттолкнуть от этой машины, но все показали как есть и я принял решение ее забирать, потому что цена была очень приятной. Доставка прошла быстро, машина пришла… Искал себе Хонду Степвагон, выбрал вариант под заказ. Всё шло спокойно – подобрали несколько хороших комплектаций, объяснили, что к чему, прислали видео с осмотра, все согласовали, ничего не скрывали, были замечания, которые могли кого-то оттолкнуть от этой машины, но все показали как есть и я принял решение ее забирать, потому что цена была очень приятной. Доставка прошла быстро, машина пришла чистая и ухоженная, полностью готовая к постановке на учет. Спасибо от всей души 1 согласен

Ожидание оправдано

Aleksey88

Aleksey88 24 ноября, 2025 год Профессионализм чувствовался с первых минут общения с менеджером, сразу было понятно, что ждать придется, так как процесс это не быстрый, но зато выгодный. После обращения к ним прошло чуть больше двух месяцев и авто у меня. В процессе изменил свой выбор на другой автомобиль и никаких сложностей не возникло, парни в моменте переключились и отработали полностью по запросу. Учтите, что… Профессионализм чувствовался с первых минут общения с менеджером, сразу было понятно, что ждать придется, так как процесс это не быстрый, но зато выгодный. После обращения к ним прошло чуть больше двух месяцев и авто у меня. В процессе изменил свой выбор на другой автомобиль и никаких сложностей не возникло, парни в моменте переключились и отработали полностью по запросу. Учтите, что машина приезжает грязной внутри, когда забирал, первым делом на детейлинг отвез)))

Отзыв о СпецАвтоТрейд: Ожидание оправдано

1 не согласен

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»