Магазины

Эльдорадо отзывы

ОБМАН ПРОДАВЬЦОВ

Шарашкина контора

Шарашкина контора

Шарашкина контора

Стиральная машина

Отвратительное отношение

Отвратительное отношение

Отвратительное отношение

Отвратительное отношение

Самый ужасный магазин

Самый ужасный магазин

Не выдали заказ

Продают товар которого нет в наличии.

Продают товар которого нет в наличии.

Продают товар которого нет в наличии.

Заказ через приложение Эльдорадо

Заказ через приложение Эльдорадо

Заказ через приложение Эльдорадо

Больше никогда не буду заказывать в Эльдорадо

Больше никогда не буду заказывать в Эльдорадо

Больше никогда не буду заказывать в Эльдорадо

Больше никогда не буду заказывать в Эльдорадо

Ужасное отношение к клиенту

Продажа товаров бывших в употреблении под видом новых

Покупка кондиционера с установкой

Сколько проверок нужно пройти, чтобы на ваш сайт попасть? Раздражает

Сколько проверок нужно пройти, чтобы на ваш сайт попасть? Раздражает

Работа магазина на ул Карла Маркса

Отзывы по теме

Работа магазина на ул Карла Маркса

Работа магазина на ул Карла Маркса

Работа магазина на ул Карла Маркса

Ужасный сервис

Не могут доставить товар, каждый день новая причина

Не могут доставить товар, каждый день новая причина

Не могут доставить товар, каждый день новая причина

Не могут доставить товар, каждый день новая причина

Накрутка цен.

Накрутка цен.

Мошенники торгуют дефективными смартфонами.

Обман. Продали б/у товара под видом нового.Витринный образец.

Обман. Продали б/у товара под видом нового.Витринный образец.

Обман. Продали б/у товара под видом нового.Витринный образец.

Обман. Продали б/у товара под видом нового.Витринный образец.

Обман покупателей

Обман покупателей

Отзывы

Не качественный товар

Дмитрий

Дмитрий вторник, 21 января  Отзыв об Эльдорадо по адресу Иркутск, ул. Карла Либкнехта д. 239В Купил 13.01.25 г.колонку Дигма д мс1705, 20.01.25 г. отлетел штекер зарядки, по гарантии не приняли, не рекомендую магазин к покупкам

ОБМАН ПРОДАВЬЦОВ

Виктория

Виктория четверг, 16 января  Отзыв об Эльдорадо по адресу Екатеринбург, пр. Космонавтов, д.41 Приобрела в данном магазине стиральную машину. 31.12.2024 г. Пришла уже с целью приобретения. Стояли 5 консультантов, подошла к ним спросила кто сможет помочь с выбором ? Все начали отнекиваться, и никто не хотел брать в работу. На помощь вызвался продавец КОПТЕЛОВ АРТЕМ КИРИЛОВИЧ, мы вместе с ним пошли оформлять покупку по безналу. Продавец сказал, что при УСТАНОВКИ МАШИНЫ ВАМ… Приобрела в данном магазине стиральную машину. 31.12.2024 г. Пришла уже с целью приобретения. Стояли 5 консультантов, подошла к ним спросила кто сможет помочь с выбором ? Все начали отнекиваться, и никто не хотел брать в работу. На помощь вызвался продавец КОПТЕЛОВ АРТЕМ КИРИЛОВИЧ, мы вместе с ним пошли оформлять покупку по безналу. Продавец сказал, что при УСТАНОВКИ МАШИНЫ ВАМ начислятся бонусы в размере 17к = 1 рублю которые можно будет потратить 30% от суммы. Я решила купить с установкой. В итоге сказал , что поступят они спустя 16 дней. В итоге: спустя 18 дней бонусы не поступили. Как сказали вподдержки они и не должны были поступить . Продавец откровенно ОБМАНУЛ. Ставлю минус онромный этому магазину. Больше нет желания в него приходить. Продовцы готовы наболтать многое лишь бы продать. Будьте аккутраны с этими людьми в этом магазине.

Эльдорадо - ОБМАН ПРОДАВЬЦОВ

Отзыв о Эльдорадо: ОБМАН ПРОДАВЬЦОВ

Отличное качество

Власова ИН

Власова ИН 5 января, 2025 год Прошу объявить благодарность за внимательное обслуживание директору магазина “Эльдорадо” в ТЦ “Самолёт” в Самаре Крюкову Владиславу: он не только продал мне наушники, но и научил пользоваться!

Эльдорадо обходить надо десятой дорогой!

Светлана

Светлана 9 декабря, 2024 год декабря приобрели в Эльдорадо ручной пылесос. Консультанты расхваливали товар, показали его в действии, уверяли, что пылесосом можно пользоваться в течение 45 минут при полном заряде батареи. Забрав товар домой и полностью зарядив батарею, попробовали пылесос в действии. Проработав менее 10 минут, батарея полностью разрядилась. Вернули товар в магазин с целью возврата денежных средств и достаточно
не мылых!, на что получили…
декабря приобрели в Эльдорадо ручной пылесос. Консультанты расхваливали товар, показали его в действии, уверяли, что пылесосом можно пользоваться в течение 45 минут при полном заряде батареи. Забрав товар домой и полностью зарядив батарею, попробовали пылесос в действии. Проработав менее 10 минут, батарея полностью разрядилась. Вернули товар в магазин с целью возврата денежных средств и достаточно
не мылых!, на что получили отрицательный ответ. Было сказано, что надо заранее читать о товаре в интернете, надо читать инструкцию. А они не обязаны консультировать и давать полную информацию о товаре. Оказалось, что данный пылесос может работать с той заявленной установкой по времени только в самом экономичном режиме и то в разобранном нейтральном виде. Господин, который начал проверять товар, действовал не компетентно вообще. После того, как батарея отключилась раньше указанного срока, сказал, что пылесос перегрелся и надо подождать пока он остынет. А потом заявил, что товар отлично работает и что его принимать не будут. Разговаривал при этом пренебрежительно, с насмешкой. Тыкал в лицо коробку от пылесоса и советовал почитать, что там написано.

Некачественный товар

Богатырева Вера Николаевна

Богатырева Вера Николаевна 26 ноября, 2024 год Приобрели стиральную машинку на проверку дали 2 недели в течение 2 недель ни 1 программа не стирала по заданному времени. Обратились в магазин машинку забрали в сервисный центр на диагностику. Но указали причину не ту, которую мы написали в заявлении и ответили нам, что машинка абсолютно исправна.

Хуже не бывает

Ольга

Ольга 20 ноября, 2024 год  Отзыв об Эльдорадо по адресу Раменское, Ц “Солнечный рай” Купила телевизор в рассрочку. На каждом этапе переплата, разрешили рассрочку, берут 10 процентов. В банке большая переплата. Достоинства:

  1. Грамотный персонал

Недостатки:

  1. В рассрочку получается очень дорого.

О сервисе при доставке

Гость

Гость 4 ноября, 2024 год Купили морозильную камеру и блендер в магазине Эльдорадо. 03.11. Доставку оплатили и оформили на 04.11. Позвонили с доставки, сказали, что за 899 рублей могут привезти только блендер. Позвонила на горячую линию. Там ответили, что мне надо ехать в магазин и там разбираться. У меня вопрос, почему менеджер не свяжется со мной, не извиниться и не решит проблему, которая образовалась… Купили морозильную камеру и блендер в магазине Эльдорадо. 03.11. Доставку оплатили и оформили на 04.11. Позвонили с доставки, сказали, что за 899 рублей могут привезти только блендер. Позвонила на горячую линию. Там ответили, что мне надо ехать в магазин и там разбираться. У меня вопрос, почему менеджер не свяжется со мной, не извиниться и не решит проблему, которая образовалась по их вине? Достоинства:

  1. Обслуживание в магазине при покупке товара на отлично

Недостатки:

  1. Менеджеры не могут решать проблему дистанционно

Отвратительный магазин

Гость

Гость 29 октября, 2024 год Удивляюсь, как эта лавочка вообще ещё работает. В залах всегда пусто – ни покупателей, ни продавцов. Отношение к редким покупателям безразличное, если, конечно, вообще получится продавца найти или дождаться. Брал там как-то наушники, оказались бракованными, возвращал долго и хлопотно – в возврате отказывали, пытались обмануть, схитрить. Надеюсь, скоро это конторка закроется, вместе с М-видео.

Магазин в котором я бы не покупал

Денис Сомов

Денис Сомов 28 октября, 2024 год Магазин Эльдорадо знаю давно. Но обычно ходили слухи ,что техника там бракованая , ну всмысле быстро перестает работать. Мне как раз понадобилось купить мышь и клавиатуру. Захожу в магазин и тишина, людей нет , а время часов 16:00. Я громко сказал ” Есть кто живой? Консультанта можно позвать” , но в ответ тишина. В итоге взял первую попавшую мышь и… Магазин Эльдорадо знаю давно. Но обычно ходили слухи ,что техника там бракованая , ну всмысле быстро перестает работать. Мне как раз понадобилось купить мышь и клавиатуру. Захожу в магазин и тишина, людей нет , а время часов 16:00. Я громко сказал ” Есть кто живой? Консультанта можно позвать” , но в ответ тишина. В итоге взял первую попавшую мышь и клавиатуру и побрел на кассу. Оплатил и ушел, больше ходить туда не охота.

Благодарность сотрудникам горячей линии

Гость

Гость 24 октября, 2024 год Хочу поблагодарить сотрудников горячей линии за отличную консультацию и помощь в оформлении интернет заказа, все быстро, понятно и с индивидуальным подходом к каждому клиенту, большое спасибо вам, хорошего вам дня и карьерного роста.

доставка телевизора

дмитрий

дмитрий 20 октября, 2024 год  Отзыв об Эльдорадо по адресу Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 12 делали доставку на телевизор. приехали телевизор проверять не стали забрали его назад и уехали. теперь придется ехать в магазин забирать самим а у нег габариты большие

Эльдорадо/МВИДЕО

Гость

Гость 10 октября, 2024 год Хочу предупредить о махинациях магазина с кешбэком.
24.08.2024 в магазине Эльдорадо города Гатчина приобрел технику в рамках акции возврата кешбека 24 %. В принципе только из-за этой акции я и выбрал их магазин, с прицелом будущих покупок. Бонусы в размере 24 % от суммы покупки должны были зачислиться на бонусную карту 22 сентября 2024 года. И они зачислились. Однако 23…
Хочу предупредить о махинациях магазина с кешбэком.
24.08.2024 в магазине Эльдорадо города Гатчина приобрел технику в рамках акции возврата кешбека 24 %. В принципе только из-за этой акции я и выбрал их магазин, с прицелом будущих покупок. Бонусы в размере 24 % от суммы покупки должны были зачислиться на бонусную карту 22 сентября 2024 года. И они зачислились. Однако 23 сентября они были чудесным образом списаны, и не мной. Моя бонусная карта, как я считаю не без помощи службы безопасности Эльдорадо/Мвидео была перезаписана на гражданина с мобильным номером +79386001600, который и списал все мои баллы. Отмечу, что баллы были списаны 23.09.2024 в магазине Эльдорадо, города Чистополь Республики Татарстан. Что примечательно, этот магазин уже закрылся 01.10.2024 года. Нельзя так же не отметить, что 23.09.2024 в магазине Мвидео, ТЦ Карусель города Санкт-Петербург я возвращал покупку от 22.09.2024, где указал сотрудникам Мвидео как и номер смс, так и свои паспортные данные, необходимые для возврата. Учитывая, что возврат и кража бонусной карты и бонусов произошли в один день не могу не предположить сговор. Для СП Эльдорадо идиот конечно же я – по итогам рассмотрения обращений 8000126245, 0005041116, 0005032909 ответ один “сообщаем, что списание бонусов производится по коду который отправляется на привязанный номер бонусной карты”, в устном разговоре с СП было озвучено, что бонусную карту можно сменить при наличии паспорта, либо чека о последней покупке. Мои комментарии, что магазин располагает моими паспортными данными и где подтверждение отправки смс на смену телефона, привязанного к карте, на мой номер также оставили без внимания. Послали на известное место, короче В настоящее время я и без доступа к карте 9643774569399177, которая у меня с 16.07.2016, и без бонусов. И никто из Эльдорадо разбираться не хочет. Эльдорадо дал, Эльдорадо взял. а я больше я на их акции не клюну. И вам не советую. Кстати, речь идет о почти 35 000 бонусов. Когда начисляли мало – таких проблем не было. СБ Эльдорадо на мыло.

Отзыв об Эльдорадо

Гость

Гость 30 августа, 2024 год  Отзыв об Эльдорадо по адресу Рыбинск, ул. Герцена 56 Отвратительная доставка. Ждали холодильник 12 часов в итоге не привезли, сходили в сам магазин объясни ситуацию в итоге после этого только позвонили сказали машина сломалась, а как быть без холодильника не известно, ждали сегодня в итоге нет. Все продукты на выкидку!!!

Обман покупателей, бездействие сотрудников поддержки.

Гость

Гость 17 августа, 2024 год Купили холодильник 10.08.2024 по акции , 58999+доставка и одновр.установка бесплатно.
Доставка и установка на 12.08.2024г с 16 до 22 час.
Доставили холодильник даже чуть раньше, предварительно позвонив. Занесли в коридор, распаковали, проверили на целостность и на этом все. Т.е на места должны установить установщики.
Позвонила на линию для уточнения по установке. Долгое время отфутболивали по разным номерам и только с третей попытки…
Купили холодильник 10.08.2024 по акции , 58999+доставка и одновр.установка бесплатно.
Доставка и установка на 12.08.2024г с 16 до 22 час.
Доставили холодильник даже чуть раньше, предварительно позвонив. Занесли в коридор, распаковали, проверили на целостность и на этом все. Т.е на места должны установить установщики.
Позвонила на линию для уточнения по установке. Долгое время отфутболивали по разным номерам и только с третей попытки ответили, что заявка есть и установщик придет как и должен, сегодня.
Но ни в этот день, ни на следующий мастер так и не явился и даже не позвонил.
Холодильник в 2м корриде мешал. Не возможно было даже пройти. Чат поддержки на жалобу смогли только написать, что решение принимают в течении 2-3 дней. По итогу , вообще не решают созданных ими же проблем. Хозяйка , одинокая женщина 80 лет, инвалид 1 гр. Было принято решение вызвать специалистов с другой фирмы. Которые приехали и 10 минут установили холодильник на место.
А дальше все были удивлены еще больше, увидев чек. В чеке цена на холодильник 57199 +1798 установка. Та самая установка которая по акции бесплатно!!! То есть если бы пришлось вернуть холодильник вам никто не вернёт деньги за установку ( которую так и не провели). В общем полный лохотрон.
Больше никогда не буду пользоваться услугами этого магазина и всем знакомым расскажу об обмане.
PS: через четыре!!!!! Дня вспомнили о том что должна быть установка и позвонили с уточнением даты!!!! когда приехать.
Достоинства:

  1. После обмана плюсов в магазине не нашла.
  2. Если только, плюс ребятам с доставки.

Недостатки:

  1. Магазин занимается обманом покупателей.
  2. Чат поддержки не работает, занимается только отписками.

Отличная сеть магазинов техники.

Александр

Александр 16 августа, 2024 год Отличная сеть магазинов техники. В основном покупаю через приложение или через сайт с частичной оплатой за бонусы, выходит дешевле, чем во многих других сетях. Достоинства:

  1. Выгодная бонусная программа. Компетентные сотрудники. Удобное расположение магазинов.

Недостатки:

  1. Не всегда есть товар в наличии, бонусы иногда “сгорают”.

Доставка в Эльдорадо

Ольга

Ольга 10 августа, 2024 год Такое хамское отношение как у доставщиков Эльдорадо не встречала нигде. Заказала холодильник в г. Орле Орловской области 1 августа 2024. Оплатила сразу доставку. Так эти ребята захотели денег на руки дополнительно. Создают мнимые трудности, когда заносят. Сразу говорят, что занести невозможно, но если доплатить, то смогут. Упирают холодильник то в потолок, то в стены. Хотя прекрасно видно, что холодильник проходит…. Такое хамское отношение как у доставщиков Эльдорадо не встречала нигде. Заказала холодильник в г. Орле Орловской области 1 августа 2024. Оплатила сразу доставку. Так эти ребята захотели денег на руки дополнительно. Создают мнимые трудности, когда заносят. Сразу говорят, что занести невозможно, но если доплатить, то смогут. Упирают холодильник то в потолок, то в стены. Хотя прекрасно видно, что холодильник проходит. На вопрос за чем они это делают, говорят, что по другому не получается. Дотрагиваться не дают, так как сами отвечают за доставку. На предложение, что позову человека, который передвинет холодильник, чтобы пройти этот “невозможный” участок пути говорят, что у них 10 минут и отменяют доставку. Такую наигранность показывают, что смешно на это смотреть. Делают фото с такого ракурса, видимо для отчета, якобы нельзя пронести. От такого отношения, пришлось отказаться от покупки. Уверена, что так вытягивают деньги у всех. Поэтому, если решили купить холодильник, готовьте еще денег наличными, а то увезут обратно. Придя в магазин для отказа, выяснилось, что из-за таких доставщиков много людей отказываются от товара. Страдает и магазин, и сотрудники, которые продавали товар, теряют премию. Достоинства:

  1. Продавцы

Недостатки:

  1. Доставщики, которые попались мне

Ужасное время доставки, некорректная информация о наличии товара

Гость

Гость 8 августа, 2024 год 05.08.2024 г. оформили заказ на стиральную машину в ближашее подмосковье на дату доставки 08.08.2024 г.
Товар был в началии, оплатили сразу.
Т.к. Время доставки с огромным интервалом, а именно с 09:00-22:00, пришлось на работе брать день за свой счет.
08.08.2024 г. (день доставки) в 13:07 приходит смс:
“К сожалению, по заказу 321093335 товар закончился. Напишите нам, поможем с подбором похожей…
05.08.2024 г. оформили заказ на стиральную машину в ближашее подмосковье на дату доставки 08.08.2024 г.
Товар был в началии, оплатили сразу.
Т.к. Время доставки с огромным интервалом, а именно с 09:00-22:00, пришлось на работе брать день за свой счет.
08.08.2024 г. (день доставки) в 13:07 приходит смс:
“К сожалению, по заказу 321093335 товар закончился. Напишите нам, поможем с подбором похожей модель”

Тут без мата не обойтись, пришлось делать заказ в dns
А Вы делайте выводы, стоит ли оно того или нет. Достоинства:

  1. Большой ассортимент

Недостатки:

  1. Цена, некорректная информация о наличии товара, отсутствует выбор временного интервала на доставку

ужасный сервис

Гость

Гость 27 июля, 2024 год приобрела кондиционер с установкой(гарантия на установку 2 года). приехали установили, поработал два месяца и вылезла ошибка утечка фреона. приехали мастера, сказали, что неправильно установили, дозаправили и уехали. спустя две недели опять утечка фреона. кондиционер также побежал по стене в квартире. так как изначально конденсат на улицу не выходил, не капал. про это тоже было сказано, но никто ничего не исправил…. приобрела кондиционер с установкой(гарантия на установку 2 года). приехали установили, поработал два месяца и вылезла ошибка утечка фреона. приехали мастера, сказали, что неправильно установили, дозаправили и уехали. спустя две недели опять утечка фреона. кондиционер также побежал по стене в квартире. так как изначально конденсат на улицу не выходил, не капал. про это тоже было сказано, но никто ничего не исправил. при нескольких обращениях сервис заявил, что они всё правильно установили, и исправлять ничего не собираются, хотя есть гарантия 2 года, но это не имеет значения. выдали акт проделанных работ, где даже не указали, что проведена диагностика и установка выполнена правильно. сказали обращаться в сервис фирмы кондиционера. не советую приобретать товары с установкой и пользоваться сервисом эльдорадо.

Отвратительное обслуживание

Гость

Гость 24 июля, 2024 год Здравствуйте!Хочу оставить отзыв ,магазина Эльдорадо который находится по адресу город Кемерово ,проспект Советский,25а !20.07.2024 хотели в этом магазине приобрести телефон (айфон) в рассрочку!В итоге представитель банка которая должна оформить рассрочку ,пытались навязать кредит под бешеные проценты,разводят людей!

Эльдорадо хуже магазина нет

Александр

Александр 23 июля, 2024 год  Отзыв об Эльдорадо по адресу Ростов-на-Дону, р. Космонавтов, 2/2 Ужасный сервис,хамская горячая линия, полное отсутствие заинтересованности угодить клиенту и помочь совершить покупку,испортили покупку телефона, эльдорадо уже не тот что пару лет назад когда мы покупали практически всю технику для дома а теперь цитирую: не хотите не покупайте-это был ответ и продавца и службы поддержки,выводы делайте сами! Достоинства:

  1. Плюсов нет

Недостатки:

  1. Одни минусы

Ужасный сервис

Гость

Гость 11 июля, 2024 год Покупала духовой шкаф через интернет-магазин. В день доставки магазин потерял товар и курьера по непонятной причине, доставку перенесли на 2 дня без предупреждения. В итоге доставили (втолкнули в квартиру на грязной тележке) мокрую разваливающуюся коробку, при этом перепачкали все в прихожей и поцарапали дверные откосы. Товар исправен, но не подошел по дизайну. На 11 день после покупки был оформлен возврат,… Покупала духовой шкаф через интернет-магазин. В день доставки магазин потерял товар и курьера по непонятной причине, доставку перенесли на 2 дня без предупреждения. В итоге доставили (втолкнули в квартиру на грязной тележке) мокрую разваливающуюся коробку, при этом перепачкали все в прихожей и поцарапали дверные откосы. Товар исправен, но не подошел по дизайну. На 11 день после покупки был оформлен возврат, через написание обращения в магазине (г. Подольск, ул. Большая Серпуховская). Через 10 дней выяснилось, что сотрудники магазина не верно составили обращение, пришлось составлять повторное обращение. Еще через неделю сообщили, что мне было отказано в возврате. Причину не объяснили. При этом высказали, что при заказе через интернет магазин, срок на возврат всего 7 дней!!! Что нарушает потребительские права покупателей! Отвратительное отношение к клиентам, всю информацию приходилось вытягивать, сотрудники горячей линии часто давали разные ответы на одни и те же вопросы! Категорически не рекомендую связываться с интернет-магазином Эльдорадо!

Отрицательный отзыв

Гость

Гость 11 июля, 2024 год Купили напольный кондиционер 14.06 на второй день появился посторонний шум не сильный но есть на площадь 18кв м не охлаждает. Привезли товар в магазин для возврата 19.06 оформили сказали 21 день для осмотра, когда купили температуры на улице была +28-+35 когда сдали температура на улице была не больше+21 в каких условиях проверяли и проверяли ли на дефект не известно наверняка…. Купили напольный кондиционер 14.06 на второй день появился посторонний шум не сильный но есть на площадь 18кв м не охлаждает. Привезли товар в магазин для возврата 19.06 оформили сказали 21 день для осмотра, когда купили температуры на улице была +28-+35 когда сдали температура на улице была не больше+21 в каких условиях проверяли и проверяли ли на дефект не известно наверняка. Сейчас пришел отказ что кондиционер исправный. При покупке продавец и сотрудник когда нам выдавал товар говорили если что можно будет сдать обратно если не устроит(нам в магазине даже не показали сказав что он новый с завода и не открытый, если что принесете)а сейчас выясняется что нельзя. При покупке продавецу озвучила какой КВ метр в квартире , зачем спрашивать если не могут помочь в выборе товара?!?!?!буду подавать иск в суд Достоинства:

  1. Никаких

Недостатки:

  1. Сплошное разочарование

Ужасный магазин

Гость

Гость 6 июля, 2024 год Взяла я стиральную машину в рассрочку кредит, но решила расторгнуть договор, позвонила на горячую линию мне сказали да конечно можно расторгнуть без проблем. И вот кредит у меня остался стиральной машины я и не видела, деньги сказали вернутся на счет 5-7 дней. Денег так и не было обратилась опять в магазин, меня начали уверять, что они будут возвращены уже в… Взяла я стиральную машину в рассрочку кредит, но решила расторгнуть договор, позвонила на горячую линию мне сказали да конечно можно расторгнуть без проблем. И вот кредит у меня остался стиральной машины я и не видела, деньги сказали вернутся на счет 5-7 дней. Денег так и не было обратилась опять в магазин, меня начали уверять, что они будут возвращены уже в течении двух месяцев. В расчетном документы куда отправлял магазин мои деньги совершенно не мой расчетный счет. Ответ убил, что ждите деньги отправляются в банк, а банк отправляет вам на счет. Теперь только судиться придется с этим магазином, больше там ничего приобретать не буду. Ужасный магазин

Отвратиельная контора Эльдорадо

Алексей

Алексей 2 июля, 2024 год Самая непорядочная контора! Никогда не связывайтесь с этой шайкой жуликов и хамов!В магазине нет нормальных продавцов, только тупые торгаши, который за каждый шаг вымогают деньги. В приложении то же ничего не сделать, требуют сначала оплату, а товар через неделю. Оареоатор обещает одно, а в результате ничего, опять обман и развод. Достоинства:

  1. нет никаких, одни рекламы

Недостатки:

  1. Хамское отношение продавцов. Полная некомпитентность, вымогание денег. Операторы ничего не решают.

Эльдорадо обманывает своих покупателей

Ultraz

Ultraz 27 июня, 2024 год Магазин эльдорадо обманывает своих покупателей! Заказал кондиционер + установка по акции, должны были начислить 100% кешбек на установку кондиционера. В итоге этот обещанный кешбек не начислили и при обращении в тех. поддержку я не получил обратной связи по обращению. При повторном обращении поддержка вообще проигнорировала меня.
Больше не когда не будем там не чего покупать и вам не советую этому магазину…
Магазин эльдорадо обманывает своих покупателей! Заказал кондиционер + установка по акции, должны были начислить 100% кешбек на установку кондиционера. В итоге этот обещанный кешбек не начислили и при обращении в тех. поддержку я не получил обратной связи по обращению. При повторном обращении поддержка вообще проигнорировала меня.
Больше не когда не будем там не чего покупать и вам не советую этому магазину плевать на своих покупателей!!!
Достоинства:

  1. Отсутствуют

Недостатки:

  1. Обманные акции, игнор тех. поддержки, не выдают товарный чек, некомпетентные консультанты

Холодильник

Сергей

Сергей 26 июня, 2024 год  Отзыв об Эльдорадо по адресу Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 11 Сегодня в очередной раз делал покупку в этом магазине, прежде покупал здесь газовую плиту «Горенье» , телевизор, пылесос и так, по мелочи много чего . Хочу отметить коллектив магазина – ребята профессионалы своего дела, всё объясняют и рассказывают , приятно ходить в такой магазин . Отдельно хочу отметить и поблагодарить Вахрамеева Максима и Егорова Артёма . Я чаще всего прихожу… Сегодня в очередной раз делал покупку в этом магазине, прежде покупал здесь газовую плиту «Горенье» , телевизор, пылесос и так, по мелочи много чего . Хочу отметить коллектив магазина – ребята профессионалы своего дела, всё объясняют и рассказывают , приятно ходить в такой магазин . Отдельно хочу отметить и поблагодарить Вахрамеева Максима и Егорова Артёма . Я чаще всего прихожу за покупками именно в их смену , и хочу сказать , что это настоящие профи , спасибо вам , ребята . Успехов вам и карьерного роста ! Ещё раз спасибо , в вашем магазине приятно делать покупки .

Отзыв о продавце

Гость

Гость 15 июня, 2024 год Хочу выразить свою благодарность , работнику магазина ,,Эльдорадо,,ТЦ ,,Мега-Дыбенко,, по адресу- Санкт-Петербург,Мурманское Шоссе 12, Берзой Надежде Васильевне.Она настоящий профессионал своего дела и помогла решить,казалось бы нерешаемую проблему! Спасибо огромное! Прошу обратить внимание руководства,на этого работника,с целью поощрения.

Отзыв г.Омск, Эльдорадо

Алекс

Алекс 6 июня, 2024 год 22.05.2024 купил ст.машинку по акции, безграмотно оформили документы и подключили мне ненужные функции (платные), после всех разбирательств кредитный оформитель сослаться на банк, что он сам подключил все платные СМС и т.д. будьте внимательные. Одни нервы, просто жирный минус .

Продавцоы- мошенники

Гость

Гость 4 июня, 2024 год 03.06.2024 приобрел ноутбук в рассрочку ( Санкт-Петербург ., Проспект Просвещения 19). Подключили пуш-уведомления против моей воли. До подписания всех бумаг, я предупредил продавца, что коммуникация с моим банком, который предоставили мне рассрочку хорошая и не нуждаюсь в сообщениях. Вернулся домой и приходит смс на сумму 4600 (округяляю) за допуслуги. Пора вводить уголовную ответственность за такие мошенечские действия Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Мошенники

Ты должен быть ясновидящим чтобы не пропустить обнуление бонусов

Бывший клиент

Бывший клиент 3 июня, 2024 год Ранее была сделана покупка, на что были начислены бонусы 8900 рублей. Приходило уведомление, сто бонусами можно воспользоваться до 08.07.2024. В июне 2024 года планировала приобрести товар и зайдя в личный. На что на гор линии мне ответила что 31.03.2024 бонусы стали не активны и я коды было уведомление в смс информировании. Детализацию они отказались предоставить, на что девушка контакт… Ранее была сделана покупка, на что были начислены бонусы 8900 рублей. Приходило уведомление, сто бонусами можно воспользоваться до 08.07.2024. В июне 2024 года планировала приобрести товар и зайдя в личный. На что на гор линии мне ответила что 31.03.2024 бонусы стали не активны и я коды было уведомление в смс информировании. Детализацию они отказались предоставить, на что девушка контакт центра ничего внятного ответить не смог. Ссылаясь на пункт, что Эльдорадо может на свое усмотрение уведомлять клиентов. Исходя из этого клиент обязан быть ясновидящим, чтобы предугадать действия данного магазина. По итогу сорвалась покупка и самые негативные впечатления от данного магазина. Так же пререкания от сотрудника кц просто делают отличную рекламу. Не советую связываться с Эльдорадо, если вы не обладаете экстрасенсорными талантами!

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»