Scarlett отзывы








Отзывы
- 1 Отличное качество
- 2 Весы Scarlett
- 3 Блендер Скарлетт
- 4 Мусорная фирма
- 5 Про чайник “Скарлетт”, цена “недорогая” так называемая бюджетная, а на деле очень дорогая!
- 6 Чудо сушилка для овощей и фруктов
- 7 погружной блендер
- 8 Новый Чайник не работает
- 9 Всё отлично уже 18 лет
- 10 Все ломалось.кроме миксера))
- 11 мясорубка скарлетт
- 12 Чайник скарлетт
- 13 кофемашина
- 14 Чайник family life 2200W / 1,7L
- 15 Робот-пылесос
- 16 Отвратительное качество обслуживания!
- 17 Настенные часы
- 18 Белый тостер с рисунком
- 19 Чайник Scarlett SC-EK27G12
- 20 Компания торгующая дерьмом
- 21 скарлет- фу
- 22 Вера.
- 23 где купить запчасти к блендеру scarlettsl-1543 сломался привод насадок
- 24 Нет информации по зап частям на хлебопечку Scarlett
- 25 Чайник Скарлет SC-1227
- 26 Электросушилка
- 27 Отличная техника!!!
- 28 Scarlet sc-hb42f05
- 29 о технике
- 30 о технике
Отличное качество

Коллега по работе уже второй раз берёт машины через эту компанию, и я решил тоже здесь взять. Выбрал BMW X3, весь процесс от начала до конца занял 9 дней. Не было никаких дополнительных платежей, оплата только после проверки. По цене вышло немного выгоднее, чем у местных дилеров. Менеджер Ольга отвечала на все вопросы, даже помогала с выбором модели. Теперь понимаю,… Коллега по работе уже второй раз берёт машины через эту компанию, и я решил тоже здесь взять. Выбрал BMW X3, весь процесс от начала до конца занял 9 дней. Не было никаких дополнительных платежей, оплата только после проверки. По цене вышло немного выгоднее, чем у местных дилеров. Менеджер Ольга отвечала на все вопросы, даже помогала с выбором модели. Теперь понимаю, почему мой коллега постоянно обращается именно сюда.
Весы Scarlett

Фирма очень известная и хорошая. Весы очень понравились взвешивают точно. Весы без наваротов что и хотели. Отличные бюджетные весы.
Блендер Скарлетт

Сегодня в магазине ДНС города Кинешма приобрёл блендер погружной Скарлетт, товар очень понравился, рекомендую всем
Мусорная фирма

Люди, не берите эту говнофирму, Гарантия у них отсутствует, в ремонте отказывают, был брак с насадкой, сказали что было повреждение механическое, ну конечно, им же лучше указать так,чем как то помочь своим покупателям!!!
Про чайник “Скарлетт”, цена “недорогая” так называемая бюджетная, а на деле очень дорогая!

Дорогие покупатели! Не покупайте чайники фирмы “Скарлетт”, а также и другую бытовую технику этой фирмы.
Однажды, это было лет 15 назад, я купила “недорогой” чайник этого бренда, но прослужил он всего лишь около месяца, да еще и неприятный был запах от пластмассы.
Шли годы, прогресс и качество, а с ними и цена на месте не стояли.
Это было в… Дорогие покупатели! Не покупайте чайники фирмы “Скарлетт”, а также и другую бытовую технику этой фирмы.
Однажды, это было лет 15 назад, я купила “недорогой” чайник этого бренда, но прослужил он всего лишь около месяца, да еще и неприятный был запах от пластмассы.
Шли годы, прогресс и качество, а с ними и цена на месте не стояли.
Это было в конце 2023 года, опять с надеждой на хорошую покупку приобрели чайник “Скарлетт”. Когда вскипятили в чайнике воду, мы сразу обратили внимание на едкий, йодистый запах воды. Спустя несколько месяцев эксплуатации, сильно нагрелась ручка у чайника, а на следущий день перестал работать.
Дорогие производители, в погоне за прибылью, не забывайте про контроль качества. Старайтесь делать свой товар, как для себя, своей семьи. Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Запах, короткий срок эксплуатации
Чудо сушилка для овощей и фруктов

Радовалась 2 недели, подарили сушилку для овощей и фруктов,читала что поддоны не долговечны, но не думала что настолько… Рассыпались буквально в руках. Не рекомендую никому!!! Лучше переплатить и взять с металлическими поддонами, а не это…. Недостатки:
- Отвратительное качество пластика используемого для поддонов



погружной блендер

Проработала шайтан-машина под названием погружной блендер около 5 мес. Ну, как проработала… раз 10 пользовались, не больше. И вот, перестала работать от слова “совсем”… печалька. И в сервисный цент дозвониться не могу, чтоб выяснить, как это чудо кухонной индустрии по гарантии сдать (отремонтировать???) Достоинства:
- не обнаружено
Недостатки:
- перестал работать блендер через 5 месяцев и 10 использований…
Новый Чайник не работает

Новый чайник не работает. Как можно так собрать простейший прибор, чтобы он не работал? За 25 лет с момента создания бренда работать так и не научились. Вывод один – качество не контролируется. Работники криворукие. Отстой. Достоинства:
- Не успел оценить
Недостатки:
- Новый чайник не включился SC-EK27G80

Всё отлично уже 18 лет

Часы работают 18 лет!!! Подарили на свадьбу,это как наш оберег.Ни разу не остановились,так же пользуемся миксером,ему лет 20,супер!

Все ломалось.кроме миксера))

У меня тоже были вещи данной фирмы,и тоже ломались очень быстро.Но хочу рассказать про ручной миксер.Ему уже лет 100,но он по прежнему работает.Причем использование не раз в год по обещанию,а очень часто.
мясорубка скарлетт

здравствуйте . меня интересует ведущая комбинированная шестерня мясорубки скарлетт sc-ms45m19. я ее не могу найти . я не знаю какому конструктору пришла в голову идея металлический шестигранник запрессовывать в пласмассовую шестерню ее довольно быстро провернуло .причем этой запчасти нигде нет . может кто подскажет где ее найти .
Чайник скарлетт

Купили дешёвый чайник данной фирмы, повелись на бренд, отпахал 8 дней, сдали по гарантии, через 45 дней оказалось, чайник где-то потерялся, вернули деньги… В общем, фирма сдулась. У меня есть подстригалка скарлет – работает без проблем больше 10 лет.
кофемашина

ужасная неудобная сломалась спустя неделю кочипунатор разбрызгивает по вей кухне резервуар для воды вытаскивать неудобно
Чайник family life 2200W / 1,7L

Чайник хороший, нравится, но кнопки!!!!! Прям все для людей!!! Кнопка включения ниже кнопки открывания крышки, это прям бесит на автомате нажимать, а открывается крышка и приходиться закрывать крышку и аккуратно попадать на кнопку вкл.
У скарлета есть и другие модели, лучше бы другой взяли Достоинства:
- Красивый, недорогой, не воняет
Недостатки:
- Просто дичайше не удобная кнопка включения!!!


Робот-пылесос

Не советую покупать, ковер вообще, не берет, крутится на одном месте, работает 15 минут и зарядка заканчивается, с ним надо стоять рядом, выброшенные 5600 руб
Отвратительное качество обслуживания!

Купила соко выжималку,не проработала месяц,отвезла в сервисную мастерскую.Тишина 3 недели.Мастер приемщик отвечает,что изготовитель молчит!!! Первая покупка этой фирмы и такое разочарование.Очень нужна и не понятна,когда назад получишь.Поеду в МВидео ругаться за совет.
Настенные часы

Купил настенные часы скарлетт. Через три месяца часы начали отставать на час в сутки. Секундная стрелка могла пойти с 9 на 8. Замена батарейки ситуацию не исправляла. Обратился в сервисные центры (СЦ) из гарантийного талона, ни один из них в г.Москве, уже не работал с техникой Скарлетт. Обратился на официальный сайт за информацией о ближайших СЦ по данной проблеме. Обзвонив,… Купил настенные часы скарлетт. Через три месяца часы начали отставать на час в сутки. Секундная стрелка могла пойти с 9 на 8. Замена батарейки ситуацию не исправляла. Обратился в сервисные центры (СЦ) из гарантийного талона, ни один из них в г.Москве, уже не работал с техникой Скарлетт. Обратился на официальный сайт за информацией о ближайших СЦ по данной проблеме. Обзвонив, по указанию сотрудника, все три СЦ по г.Москве стало понятно, что настенные часы они не обслуживают (не заключен контракт с производителем). Обратно пошёл уточнять к официальному представителю – Скарлет.шоп, как починить по гарантии часы или сдать их?. Скарлетт.шоп переадресовал с этим вопросом уже в сам магазин, что он должен вернуть деньги за испорченный товар. Магазин просит акт из сервисного центра, что часы были с заводским дефектом. СЦ не принимает настенные часы даже на осмотр. Написав на почту в Скарлет был переадресован на завод изготовитель в Китай. Достоинства:
- Не замечено
Недостатки:
- Сервисное обслуживание по гарантии.
Белый тостер с рисунком

Тостер белый с рисунком(чашка, хлеб), сгорел на 3-ем использовании. Хлеб не вылез, загорелся. Хорошо, что успел отключить из розетки и под воду. В квартире задымление пару дней не мог ликвидировать. Техника очень, крайне плохая. Берегите свою жизнь, свой дом, не покупайте Scarlett, даже за копейки.
Чайник Scarlett SC-EK27G12

Не покупайте чайник Scarlett sc-ek27g12 при закипание стекло лопнуло ,я получила ожог . Прослужил 6 месяцев. Берегите себя.
Компания торгующая дерьмом

Купил чайник за 3000 SL 1501, это дерьмо сломалось через неделю, искал чек забросил в ящик кухни, вспомнил через год, оказалось для этого дерьма нет запчастей, даже на али заказать невозможно. Почитал отзывы. Поломка у всех таких чайников -СТАНДАРТНАЯ!!! Достоинства:
- Плюсов ведь
Недостатки:
- Одни минусы
скарлет- фу

14 месяцев назад приобрел в магазине Ашан пылесос Скарлет для использования на даче. Так во сие прибор за это время использовал не более 15 раз. И вот сие чудо на прошлой недели приказало долго жить. Сгорел мотор, при чем запах от него стоял в доме еще сутки не смотря на открытые окна. Больше ни когда не куплю и друзьям не… 14 месяцев назад приобрел в магазине Ашан пылесос Скарлет для использования на даче. Так во сие прибор за это время использовал не более 15 раз. И вот сие чудо на прошлой недели приказало долго жить. Сгорел мотор, при чем запах от него стоял в доме еще сутки не смотря на открытые окна. Больше ни когда не куплю и друзьям не посоветую. Да гарантия на него год, но кому она нужна если изделие ломается на шестнадцатый раз использования Достоинства:
- красивый, компактный, цена
Недостатки:
- один большой минус. это мусор, зря потраченные деньги
Вера.

Пятнадцать лет назад купила в отделе бытовой технике чайник из нержавейки вашей фирмы называется он Skarlett Sharon и до сих пор он исправно служит нам. Я просто восхищена. Спасибо Вам Скарлетт за такое качество товара и надежность в эксплуатации.
где купить запчасти к блендеру scarlettsl-1543 сломался привод насадок

привод насадок сделан слабо
Нет информации по зап частям на хлебопечку Scarlett

Ищу шток ножа в сборе с пошипником и сальником для scarlett-is 525 оценка -2
Чайник Скарлет SC-1227

Купили в офис чайник Скарлет SC-1227 осенью 2012 года, отличный, работает до сих пор, удобный и красивый (стекло с подсветкой). Обычно на работе чайники выходят из строя за 1 год. Дома за это время сменила уже 2. Отзывы пишу крайне редко – поэтому рекомендую, хорошая модель!
Электросушилка

Купила сушилку,уже через пару часов потрескались поддоны,а еще через неделю поддоны вообще развалились,пришлось перемотать скотчем,так со дна поддонов вообще сыпаться началось Достоинства:
- Красивая,компактная
Недостатки:
- Цена,некачественные хрупкие поддоны,которые ничем не заменить
Отличная техника!!!

Читаю отзывы и поражаюсь какую чушь люди пишут! У меня дома мультиварка (6 лет) и блендер (4 года) работают как часики почти каждый день использования! Надо правильно выбирать технику. а не хватать самую дешевую модель и потом плакаться! Отличная техника! 1 не согласен
Scarlet sc-hb42f05

Купили новый блэндер, только включили, только хотели готовить, он сделать вжик и сдох… Больше не включался, понесем по гарантии Достоинства:
- Нету
Недостатки:
- Сломался через 5 сек работы
о технике

Работаю 4 года в магазине бытовой техники,и постоянно приносят технику,производство Scarlett,регулярный брак! Приходиться выслушивать оскорбление и угрозы! Достало это! Не производите ничего! Не надо делать то что не умеете! Не позортесь! 1 согласен
о технике

Почему у вас так много брака??? Стыдно за вашу работу! 1 согласен


