Компании

Scarlett отзывы

Чудо сушилка для овощей и фруктов

Чудо сушилка для овощей и фруктов

Чудо сушилка для овощей и фруктов

Новый Чайник не работает

Всё отлично уже 18 лет

Чайник family life 2200W / 1,7L

Чайник family life 2200W / 1,7L

Отличное качество

Ольга

Ольга 54 сек назад Коллега по работе уже второй раз берёт машины через эту компанию, и я решил тоже здесь взять. Выбрал BMW X3, весь процесс от начала до конца занял 9 дней. Не было никаких дополнительных платежей, оплата только после проверки. По цене вышло немного выгоднее, чем у местных дилеров. Менеджер Ольга отвечала на все вопросы, даже помогала с выбором модели. Теперь понимаю,… Коллега по работе уже второй раз берёт машины через эту компанию, и я решил тоже здесь взять. Выбрал BMW X3, весь процесс от начала до конца занял 9 дней. Не было никаких дополнительных платежей, оплата только после проверки. По цене вышло немного выгоднее, чем у местных дилеров. Менеджер Ольга отвечала на все вопросы, даже помогала с выбором модели. Теперь понимаю, почему мой коллега постоянно обращается именно сюда.

Весы Scarlett

Юрий

Юрий 7 июня, 2025 год Фирма очень известная и хорошая. Весы очень понравились взвешивают точно. Весы без наваротов что и хотели. Отличные бюджетные весы.

Блендер Скарлетт

Гость

Гость 17 июля, 2024 год Сегодня в магазине ДНС города Кинешма приобрёл блендер погружной Скарлетт, товар очень понравился, рекомендую всем

Мусорная фирма

Гость

Гость 27 марта, 2024 год Люди, не берите эту говнофирму, Гарантия у них отсутствует, в ремонте отказывают, был брак с насадкой, сказали что было повреждение механическое, ну конечно, им же лучше указать так,чем как то помочь своим покупателям!!!

Про чайник “Скарлетт”, цена “недорогая” так называемая бюджетная, а на деле очень дорогая!

Гость 2024

Гость 2024 8 февраля, 2024 год Дорогие покупатели! Не покупайте чайники фирмы “Скарлетт”, а также и другую бытовую технику этой фирмы.
Однажды, это было лет 15 назад, я купила “недорогой” чайник этого бренда, но прослужил он всего лишь около месяца, да еще и неприятный был запах от пластмассы.
Шли годы, прогресс и качество, а с ними и цена на месте не стояли.
Это было в…
Дорогие покупатели! Не покупайте чайники фирмы “Скарлетт”, а также и другую бытовую технику этой фирмы.
Однажды, это было лет 15 назад, я купила “недорогой” чайник этого бренда, но прослужил он всего лишь около месяца, да еще и неприятный был запах от пластмассы.
Шли годы, прогресс и качество, а с ними и цена на месте не стояли.
Это было в конце 2023 года, опять с надеждой на хорошую покупку приобрели чайник “Скарлетт”. Когда вскипятили в чайнике воду, мы сразу обратили внимание на едкий, йодистый запах воды. Спустя несколько месяцев эксплуатации, сильно нагрелась ручка у чайника, а на следущий день перестал работать.
Дорогие производители, в погоне за прибылью, не забывайте про контроль качества. Старайтесь делать свой товар, как для себя, своей семьи.
Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Запах, короткий срок эксплуатации

Чудо сушилка для овощей и фруктов

Гость

Гость 29 октября, 2023 год
Радовалась 2 недели, подарили сушилку для овощей и фруктов,читала что поддоны не долговечны, но не думала что настолько… Рассыпались буквально в руках. Не рекомендую никому!!! Лучше переплатить и взять с металлическими поддонами, а не это….
Недостатки:

  1. Отвратительное качество пластика используемого для поддонов

Отзыв о Scarlett: Чудо сушилка для овощей и фруктов

Отзыв о Scarlett: Чудо сушилка для овощей и фруктов

Отзыв о Scarlett: Чудо сушилка для овощей и фруктов

погружной блендер

Гость

Гость 26 апреля, 2023 год Проработала шайтан-машина под названием погружной блендер около 5 мес. Ну, как проработала… раз 10 пользовались, не больше. И вот, перестала работать от слова “совсем”… печалька. И в сервисный цент дозвониться не могу, чтоб выяснить, как это чудо кухонной индустрии по гарантии сдать (отремонтировать???) Достоинства:

  1. не обнаружено

Недостатки:

  1. перестал работать блендер через 5 месяцев и 10 использований…

Новый Чайник не работает

Андрей

Андрей 6 октября, 2022 год Новый чайник не работает. Как можно так собрать простейший прибор, чтобы он не работал? За 25 лет с момента создания бренда работать так и не научились. Вывод один – качество не контролируется. Работники криворукие. Отстой. Достоинства:

  1. Не успел оценить

Недостатки:

  1. Новый чайник не включился SC-EK27G80

Отзыв о Scarlett: Новый Чайник не работает

Всё отлично уже 18 лет

Гость

Гость 16 марта, 2022 год Часы работают 18 лет!!! Подарили на свадьбу,это как наш оберег.Ни разу не остановились,так же пользуемся миксером,ему лет 20,супер!

Отзыв о Scarlett: Всё отлично уже 18 лет

Все ломалось.кроме миксера))

Олеся

Олеся 11 марта, 2022 год У меня тоже были вещи данной фирмы,и тоже ломались очень быстро.Но хочу рассказать про ручной миксер.Ему уже лет 100,но он по прежнему работает.Причем использование не раз в год по обещанию,а очень часто.

мясорубка скарлетт

Sergey

Sergey 11 марта, 2022 год здравствуйте . меня интересует ведущая комбинированная шестерня мясорубки скарлетт sc-ms45m19. я ее не могу найти . я не знаю какому конструктору пришла в голову идея металлический шестигранник запрессовывать в пласмассовую шестерню ее довольно быстро провернуло .причем этой запчасти нигде нет . может кто подскажет где ее найти .

Чайник скарлетт

Гость

Гость 24 декабря, 2021 год Купили дешёвый чайник данной фирмы, повелись на бренд, отпахал 8 дней, сдали по гарантии, через 45 дней оказалось, чайник где-то потерялся, вернули деньги… В общем, фирма сдулась. У меня есть подстригалка скарлет – работает без проблем больше 10 лет.

кофемашина

Гость

Гость 12 декабря, 2021 год ужасная неудобная сломалась спустя неделю кочипунатор разбрызгивает по вей кухне резервуар для воды вытаскивать неудобно

Чайник family life 2200W / 1,7L

Софья

Софья 5 августа, 2021 год

Чайник хороший, нравится, но кнопки!!!!! Прям все для людей!!! Кнопка включения ниже кнопки открывания крышки, это прям бесит на автомате нажимать, а открывается крышка и приходиться закрывать крышку и аккуратно попадать на кнопку вкл.

У скарлета есть и другие модели, лучше бы другой взяли Достоинства:

  1. Красивый, недорогой, не воняет

Недостатки:

  1. Просто дичайше не удобная кнопка включения!!!

Отзыв о Scarlett: Чайник family life 2200W / 1,7L

Отзыв о Scarlett: Чайник family life 2200W / 1,7L

Робот-пылесос

Гость

Гость 12 ноября, 2020 год Не советую покупать, ковер вообще, не берет, крутится на одном месте, работает 15 минут и зарядка заканчивается, с ним надо стоять рядом, выброшенные 5600 руб

Отвратительное качество обслуживания!

Людмила

Людмила 5 октября, 2020 год Купила соко выжималку,не проработала месяц,отвезла в сервисную мастерскую.Тишина 3 недели.Мастер приемщик отвечает,что изготовитель молчит!!! Первая покупка этой фирмы и такое разочарование.Очень нужна и не понятна,когда назад получишь.Поеду в МВидео ругаться за совет.

Настенные часы

Гость

Гость 28 сентября, 2020 год Купил настенные часы скарлетт. Через три месяца часы начали отставать на час в сутки. Секундная стрелка могла пойти с 9 на 8. Замена батарейки ситуацию не исправляла. Обратился в сервисные центры (СЦ) из гарантийного талона, ни один из них в г.Москве, уже не работал с техникой Скарлетт. Обратился на официальный сайт за информацией о ближайших СЦ по данной проблеме. Обзвонив,… Купил настенные часы скарлетт. Через три месяца часы начали отставать на час в сутки. Секундная стрелка могла пойти с 9 на 8. Замена батарейки ситуацию не исправляла. Обратился в сервисные центры (СЦ) из гарантийного талона, ни один из них в г.Москве, уже не работал с техникой Скарлетт. Обратился на официальный сайт за информацией о ближайших СЦ по данной проблеме. Обзвонив, по указанию сотрудника, все три СЦ по г.Москве стало понятно, что настенные часы они не обслуживают (не заключен контракт с производителем). Обратно пошёл уточнять к официальному представителю – Скарлет.шоп, как починить по гарантии часы или сдать их?. Скарлетт.шоп переадресовал с этим вопросом уже в сам магазин, что он должен вернуть деньги за испорченный товар. Магазин просит акт из сервисного центра, что часы были с заводским дефектом. СЦ не принимает настенные часы даже на осмотр. Написав на почту в Скарлет был переадресован на завод изготовитель в Китай. Достоинства:

  1. Не замечено

Недостатки:

  1. Сервисное обслуживание по гарантии.

Белый тостер с рисунком

Дамир

Дамир 12 июня, 2020 год Тостер белый с рисунком(чашка, хлеб), сгорел на 3-ем использовании. Хлеб не вылез, загорелся. Хорошо, что успел отключить из розетки и под воду. В квартире задымление пару дней не мог ликвидировать. Техника очень, крайне плохая. Берегите свою жизнь, свой дом, не покупайте Scarlett, даже за копейки.

Чайник Scarlett SC-EK27G12

Ирина

Ирина 29 апреля, 2020 год Не покупайте чайник Scarlett sc-ek27g12 при закипание стекло лопнуло ,я получила ожог . Прослужил 6 месяцев. Берегите себя.

Компания торгующая дерьмом

Евгений Ханты-Мансийск

Евгений Ханты-Мансийск 25 января, 2020 год Купил чайник за 3000 SL 1501, это дерьмо сломалось через неделю, искал чек забросил в ящик кухни, вспомнил через год, оказалось для этого дерьма нет запчастей, даже на али заказать невозможно. Почитал отзывы. Поломка у всех таких чайников -СТАНДАРТНАЯ!!! Достоинства:

  1. Плюсов ведь

Недостатки:

  1. Одни минусы

скарлет- фу

Гость

Гость 18 мая, 2018 год 14 месяцев назад приобрел в магазине Ашан пылесос Скарлет для использования на даче. Так во сие прибор за это время использовал не более 15 раз. И вот сие чудо на прошлой недели приказало долго жить. Сгорел мотор, при чем запах от него стоял в доме еще сутки не смотря на открытые окна. Больше ни когда не куплю и друзьям не… 14 месяцев назад приобрел в магазине Ашан пылесос Скарлет для использования на даче. Так во сие прибор за это время использовал не более 15 раз. И вот сие чудо на прошлой недели приказало долго жить. Сгорел мотор, при чем запах от него стоял в доме еще сутки не смотря на открытые окна. Больше ни когда не куплю и друзьям не посоветую. Да гарантия на него год, но кому она нужна если изделие ломается на шестнадцатый раз использования Достоинства:

  1. красивый, компактный, цена

Недостатки:

  1. один большой минус. это мусор, зря потраченные деньги

Вера.

Гость

Гость 20 февраля, 2018 год Пятнадцать лет назад купила в отделе бытовой технике чайник из нержавейки вашей фирмы называется он Skarlett Sharon и до сих пор он исправно служит нам. Я просто восхищена. Спасибо Вам Скарлетт за такое качество товара и надежность в эксплуатации.

где купить запчасти к блендеру scarlettsl-1543 сломался привод насадок

Гость

Гость 29 января, 2018 год привод насадок сделан слабо

Нет информации по зап частям на хлебопечку Scarlett

Гость

Гость 2 октября, 2017 год Ищу шток ножа в сборе с пошипником и сальником для scarlett-is 525 оценка -2

Чайник Скарлет SC-1227

Офисный работник

Офисный работник 5 сентября, 2017 год Купили в офис чайник Скарлет SC-1227 осенью 2012 года, отличный, работает до сих пор, удобный и красивый (стекло с подсветкой). Обычно на работе чайники выходят из строя за 1 год. Дома за это время сменила уже 2. Отзывы пишу крайне редко – поэтому рекомендую, хорошая модель!

Электросушилка

ЕЛЕНА

ЕЛЕНА 4 сентября, 2017 год Купила сушилку,уже через пару часов потрескались поддоны,а еще через неделю поддоны вообще развалились,пришлось перемотать скотчем,так со дна поддонов вообще сыпаться началось Достоинства:

  1. Красивая,компактная

Недостатки:

  1. Цена,некачественные хрупкие поддоны,которые ничем не заменить

Отличная техника!!!

Гость

Гость 4 августа, 2017 год Читаю отзывы и поражаюсь какую чушь люди пишут! У меня дома мультиварка (6 лет) и блендер (4 года) работают как часики почти каждый день использования! Надо правильно выбирать технику. а не хватать самую дешевую модель и потом плакаться! Отличная техника! 1 не согласен

Scarlet sc-hb42f05

Александр

Александр 14 июня, 2017 год Купили новый блэндер, только включили, только хотели готовить, он сделать вжик и сдох… Больше не включался, понесем по гарантии Достоинства:

  1. Нету

Недостатки:

  1. Сломался через 5 сек работы

о технике

Гость

Гость 29 мая, 2017 год Работаю 4 года в магазине бытовой техники,и постоянно приносят технику,производство Scarlett,регулярный брак! Приходиться выслушивать оскорбление и угрозы! Достало это! Не производите ничего! Не надо делать то что не умеете! Не позортесь! 1 согласен

о технике

Гость

Гость 29 мая, 2017 год Почему у вас так много брака??? Стыдно за вашу работу! 1 согласен

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»